Лучший педагог года

Мои достижения (3 фото)

Дина Яценко
Мои достижения

Уважаемый администратор сайта! Хочу поблагодарить Вас за свидетельства о публикации. Готовлюсь к защите 1 категории, и это большая поддержка с вашей стороны. Думаю, что комиссия оценит мой труд в виртуальном мире.

Дорогие коллеги! Я думаю, что вы согласитесь со мной, что сайт ".МАААМ. RU" - это уникальный сайт. Я очень рада, что нашла его. Не хватает времени даже познакомится с новинками - столько много информации. К сожалению, наши рабочие места в детском саду не оборудованы компьютерами и интернетом, поэтому сидишь дома, когда есть время. Мои награды пока очень скромные - 3 свидетельства о публикации. Но, это конечно только начало. Еще раз спасибо! Принимаю поздравления!

Публикация «Мои достижения» размещена в разделах

Мои достижения
Фото №1 Уважаемый администратор сайта Хочу поблагодарить Вас за свидетельства о публикации Фото №2 Готовлюсь к защите категории и это большая поддержка с вашей стороны
Публикации по теме:

Администрации 2 Как-то само собой получилось, что сегодня вечер вопросов и ответов. Катерина! Прошу разъяснения по следующей ситуации. Если я не могу.

Снято ограничение на вступление в клуб «Методическая работа» Вступление в клуб "Методическая работа" Уважаемые коллеги! По многочисленным просьбам, в клубе "Методическая работа" - снято ограничение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои достижения
Опубликовано: 31 октября 2012 в 19:40
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД