МААМ-картинки

Мои красавицы! (12 фото)

Елена Никифорова
Мои красавицы!

Чиста и прекрасна душа орхидеи

Горда, независима в мире цветов.

Точно нетронутый прелести гений,

Незримо вселяет величье богов.

Царство цветка-небожителя полно

Гармонии линий и плавности черт.

Сводит с ума ароматами, словно

Приятный, дурманящий голову бред

Не возможно не влюбиться в этот цветок. Когда я увидела его первый раз я подумала, что он должен быть и у меня. Комнатными цветами я увлекаюсь уже не первый год, сколько себя помню постоянно все время приносила разные черенки, листочки и как-то все прекрасно укоренялась и росло. Но это чудо! Много слышала, что с орхидеей очень сложно справиться. Если честно то боялась, что куплю и такая красота пропадет. Много читала про них, смотрела роликов. И хотелось, и кололось. И все таки рискнула. Два года назад купила первую, потом вторую, а потом. Сейчас у меня их семнадцать штук. Уже отсаживала деток. Я в восторге от них! Я их просто обожаю!

Публикация «Мои красавицы!» размещена в разделах

Мои красавицы!
Чиста и прекрасна душа орхидеи Горда независима в мире цветов Точно нетронутый прелести гений Незримо вселяет величье богов Царство цветка небожителя полно Гармонии линий и плавности черт Сводит с ума ароматами словно Приятный дурманящий голову бред Не возможно не влюбиться в этот цветок Когда я увидела его первый раз я подумала что он должен быть и у меня Комнатными цветами я увлекаюсь уже не первый год сколько себя помню постоянно все время приносила разные черенки листочки и как то все прекрасно укоренялась и росло Но это чудо Много слышала что с орхидеей очень сложно справиться Если честно то боялась что куплю и такая красота пропадет Много читала про них смотрела роликов И хотелось и кололось И все таки рискнула
Публикации по теме:

«Елочки-красавицы»«Елочки-красавицы» Как принято под Новый год в предвкушении чуда наряжать пушистую красавицу -елочку! Поэтому, мы и решили нарядить не только одну елочку.

Фотоотчет «Елочки-красавицы в гости к нам пришли»Фотоотчет «Елочки-красавицы в гости к нам пришли» Юлия андрианова:Скоро Новый год придет- чудеса всем принесет!Все мы : дети, взрослые ждем праздник новогодний. И каждый взрослый,.

Фотоотчет. Поделки для красавицы ОсениФотоотчет. Поделки для красавицы Осени Осень - прекрасная пора для творческих идей. Лето закончилось, наступила Осень. Дочка пошла в подготовительную группу - нас пригласили участвовать.

Фотоотчет «Украшения для лесной красавицы»Фотоотчет «Украшения для лесной красавицы» Новый год - по-настоящему самый любимый и сказочный праздник каждой семьи. Все дети и взрослые с нетерпением ждут этого праздника. А я люблю.

Конспект НОД по рисованию «Бабочки-красавицы» (использование нетрадиционных техник рисования) Конспект занятия по рисованию «Бабочка-красавица» (нетрадиционного рисования) Цели: Учить детей получать изображение, применяя монотипию.

Конспект НОД по математическому развитию «Спасение красавицы Сар-Герел» Конспект НОД по математическому развитию «Спасение красавицы Сар-Герел». Подготовила: Воспитатель логопедической группы Дживакова Саглара.

Лэпбук «Бабочки-красавицы»Лэпбук «Бабочки-красавицы» В лэпбуке (тематической папке) представлены материалы по теме: «Насекомые: бабочки». Образовательная область «Познавательное развитие».

Панно «Крылатые красавицы»Панно «Крылатые красавицы» Лето, ах, лето! Ты проходишь очень быстро. С летом никогда не хочется прощаться. И эти красотки напоминают, как красиво и хорошо в летний.

Волшебные подарки Красавицы-Осени. Фотоотчёт. Поделки из природного материалаВолшебные подарки Красавицы-Осени. Фотоотчёт. Поделки из природного материала - оформление лестничного пролёта - Жар-Птица - Малыш-Ёжик - Каштановый домик - Мудрая Сова - Волшебная корзиночка Красавицы-Осени Осень,.

Ёлочки-красавицыЁлочки-красавицы В преддверии Нового года все вокруг кажется каким-то волшебным, сказочным, необыкновенным! До такой степени Дедушка Мороз постарался и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои красавицы!
Опубликовано: 1 февраля 2017 в 19:57
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД