Папки-передвижки

Мои куклы (2 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мои куклы

Очень хочется себя окружить красивыми куклами, но то что предлагают в магазине и киосках- это не совсем то, что мне нужно. И я решила делать кукол сама. Лепить лица у меня не очень получается, но все еще впереди. Научусь. Решила сделать думающего мальчика, но у меня получился думающий негр.

Мои куклы

Фигурку из пластика поставила в духовку и забыла. Вспомнила через час. Пластик потемнел. Такого эффекта не ожидала. Работать с пластиком одно удовольствие. Для изготовления кукол необходимо делать каркас из проволоки и фольги. Пластик очень пластичен. Платья для кукол я шью сама.

Публикация «Мои куклы» размещена в разделах

Фото №1 Очень хочется себя окружить красивыми куклами но то что предлагают в магазине и киосках это не совсем то что мне нужно

Глазки покупаю в магазине, но надо брать глаза, которые подвергаются термообработки. Для предания цвета лица использую пудру. При запекании она не меняет цвет

Публикации по теме:

Мое увлечение.Мое увлечение. место того,чтобы осваивать компьютер занимаюсь вышивкой, вяжу и шью кукол, вышиваю иконы. Картина "Дети на мостике" -вышивка бисером и.

Пляска с куклами для малышей Движения пляски выполняются по тексту с куклами. Данный танец хорошо смотрится в день 8 марта на утреннике. Так же его можно использовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои куклы
Опубликовано: 9 ноября 2013 в 13:06
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД