Папки-передвижки

Мои любимые воспитанники (7 фото)

Ильсияр Бакиева
Мои любимые воспитанники

По своему первому образованию я - УЧИТЕЛЬ. Этой благородной профессии я отдала свои 10 лет жизни.

Но по воле случая или по какой - то другой причине (может, это связано с переездом в другой регион?., не известной мне, мне пришлось устроиться работать в детский сад воспитателем. И эта профессия так затянула меня в ДЕТСКИЙ САД, что я до сих пор работаю в сфере дошкольного воспитания, а это уже около 15 лет.

И наконец - то я поняла, что это и есть мое настоящее призвание.

Публикация «Мои любимые воспитанники» размещена в разделах

Хотя в годы учебы я никогда и предположить не могла, что пойду работать в детский сад воспитателем. Как - то эта профессия была далека от меня в годы учебы.

За то сейчас какая это радость, когда я вижу, что детки ждут меня, любят, рассказывают свои самые сокровенные тайны и секреты. Разве это не счастье?. Ради этого стоит работать с детьми дошкольного возраста!

Я очень люблю своих воспитанников!

Мои любимые воспитанники

Воспитанники группы "Пташки" (2014-2015 уч. год) МБДОУ "Детский сад №19 "Серебряные крылышки"

Фото №1 По своему первому образованию я УЧИТЕЛЬ

Выпускники логопедической подготовительной к школе группы "Гномики" (2012- 2013 уч. год) МБДОУ "Детский сад №19 "Серебряные крылышки"

Фото №2 Этой благородной профессии я отдала свои лет жизни

Воспитанники группы "Пташки" (2014-2015 уч. год) МБДОУ "Детский сад №19 "Серебряные крылышки"

Фото №3 Но по воле случая или по какой то другой причине может это связано с переездом в другой регион

Воспитанники группы "Солнышко" (2015-2016 уч. год) МБДОУ "Детский сад №16 "Белочка"

Фото №4 не известной мне мне пришлось устроиться работать в детский сад воспитателем

Воспитанники группы "Неваляшки" (2017-2018 уч. год) МБДОУ "Детский сад №23 "Брусничка"

Фото №5 И эта профессия так затянула меня в ДЕТСКИЙ САД что я до сих пор работаю в сфере дошкольного воспитания а это уже около лет

Выпускники подготовительной группы №10 "Волшебники" (2016-2017 уч. год) МБДОУ "Детский сад №23 "Брусничка"

Фото №6 И наконец то я поняла что это и есть мое настоящее призвание

Выпускники подготовительной группы №10 "Волшебники" (2016-2017 уч. год) МБДОУ "Детский сад №23 "Брусничка"

Публикации по теме:

Развлечение «Мои любимые игрушки» Конспект итогового мероприятия по теме: Развлечение: «Мои любимые игрушки» Цель: закрепить изученный материал по теме «Игрушки», внести.

Беседа «Мои любимые игрушки» Цель: Закреплениеу детей знаний об игрушках: их значение, Правила пользования. Формирование умения употреблять существительные с обобщающим.

Презентация «Я и мои воспитанники. Наша жизнь день за днем» Мне всегда нравилось общаться с маленькими детьми. Рядом со мной всегда было много детворы. Быть воспитателем – моя мечта с детства. Я стремлюсь.

Литературная викторина «Мои любимые сказки» Цель: систематизировать знания детей по теме: "Мои любимые сказки". Задача: 1. Понять смысл прочитанного, выработать свое отношение к героям.

Презентация «Я и мои воспитанники» Отчет педагогической деятельности за год Вашему вниманию предоставляю отчет своей педагогической деятельности за год. Цель моей работы:.

Презентация к занятию «Мои любимые сказки» Презентация к ранее опубликованному занятию "Мои любимые сказки" Презентация и конспект занятия Использованы русские народные сказки "Волк.

Проект «Мои любимые бабушки и дедушки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» Проект в средней группе «Теремок» «Любимые.

Конспект занятия «Мои любимые игрушки»Конспект занятия «Мои любимые игрушки» ТЕМА: «Мои любимые игрушки» ЦЕЛЬ: Учить детей бережному отношению к своим и чужим игрушкам, правилам обращения с игрушками ЗАДАЧИ: 1. Активизировать.

Викторина «Мои любимые сказки» Командная викторина «Мои любимые сказки» Цели: развитие познавательного интереса, умение работать в команде, формирование любви к сказкам,.

Занятие «Мои любимые игрушки» Тема: "Мои любимые игрушки" Тип: Формирование новых знаний Форма организации совместной деятельности: подгрупповая Программные задачи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые воспитанники
Опубликовано: 2 марта 2019 в 22:47
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД