Папки-передвижки

Презентация ученика 2 класса «Мой любимый домашний питомец…»

Шоркова Лариса
Презентация ученика 2 класса «Мой любимый домашний питомец…»

ягкие лапки. Пушистый животик.

Ласково мне Улыбается …

Мою кошку зовут Муся. Она красивая, шерсть у неё серо-белая, она очень любит играть с пушистой собачкой, с клубком бумаги. но больше всего она любит играть палочкой-пушистик. Она очень много-любит покушать она ест вискас, мясо, конфеты, сосиски, сметану,и многое другое. Я о своей кошке хорошо забочусь я её расчёсываю в неделю 5 раз (и даже иногда я ей делаю причёски). Она у меня добрая, но иногда кусается это значит она играет! Она боится воды, полесоса(.

Публикация «Презентация ученика 2 класса „Мой любимый домашний питомец…“» размещена в разделах

Однажды, это грустная история, было 9 мая и моя кошечка выпала из окна 5 этажа. Мне очень было её жалко, мы повезли её в больницу и врач сказал, что у неё повреждена нога и он назначил уколы. Мы делали уколы но она царапалась,но потом ей стало привычно. И всё прошло) Мы её купили на рынке там где продавались разные животные, и всё для животных одежда, тарелочки и многое другое. Она меня очень любит).

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Детско-взрослый проект «Мой домашний питомец» Краткое содержание проекта: Проект направлен на детей и родителей старшего дошкольного возраста с целью формирования экологических представлений.

Фотоотчет о фотовыставке «Мой любимый питомец»Фотоотчет о фотовыставке «Мой любимый питомец» 4 октября отмечают Всемирный день защиты животных. Этот праздник напоминает людям, о таком человеческом качестве как милосердие, которое.

Фотоотчет о выставке стенгазет «Мой любимый питомец»Фотоотчет о выставке стенгазет «Мой любимый питомец» Фотоотчет стен газет «Мой любимый питомец». Трудно понять, почему люди не осознают того, что домашние животные - это дар всему человечеству.

Фотовыставка «Мой домашний питомец»Фотовыставка «Мой домашний питомец» Кто любит животных, тот долго живет, И молодость в нем никогда не умрет, Кто кошке с собакой даст в доме приют, Там будет в душе и тепло,.

Фотовыставка «Мой домашний питомец» Кто любит животных, тот долго живет, И молодость в нем никогда не умрет, Кто кошке с собакой даст в доме приют, Там будет в душе и тепло,.

Презентация «Психолого-педагогические требования к содержанию статуса ученика 10 класса» Параметры психолого-педагогического статуса Психолого-педагогические требования к обучению, поведению и общению учащегося 1. Познавательная.

Проект для малышей «Мой любимый домашний питомец»Проект для малышей «Мой любимый домашний питомец» Тип проекта: Познавательный, краткосрочный – 2 недели Цель проекта: Привить любовь и бережное отношение к животным. Обогащение и углубление.

«Мой домашний питомец». Проект совместной деятельности с детьми Проект «Мой домашний питомец» в разновозрастной группе. Руководитель проекта: Тевяшева С. Г. Тип проекта: Познавательно - творческий, краткосрочный.

Творческий проект «Мой домашний питомец» Цель: обогащение и углубление представлений у детей о домашних животных проживающих в квартире, способа ухода и общения с ними. Задачи:.

Взаимодействие с родителями. Стенгазета «Мой любимый питомец»Взаимодействие с родителями. Стенгазета «Мой любимый питомец» Стенгазета "Мой любимый домашний питомец" Доброго времени суток,дорогие коллеги!В рамках недели "Домашние животные", мы с ребятами и родителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация ученика 2 класса «Мой любимый домашний питомец…»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 23:23
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД