Папки-передвижки

Мои рисунки (4 фото)

Ирина Шишкина
Мои рисунки

Как известно, наша работа постоянно требует проявления творческих навыков, оформления разнообразных зон деятельности детей, атрибутов для игр и занятий, наглядных пособий, информационных стендов, статей, консультаций, образцов поделок для детей и их родителей. Поскольку при постоянной практике в искусстве рисования количество неизбежно переходит в качество, я стараюсь в свободное время не ограничивать себя в творчестве и создавать как можно больше рисунков на разнообразные свободные темы. Вот образцы моих работ. Здесь можно увидеть пейзаж, натюрморт, хохломскую роспись (а народные промыслы и росписи - это моё отдельное большое увлечение) и иллюстрацию к русской народной сказке "Кот и петух".

Публикация «Мои рисунки» размещена в разделах

Рисование - поистине одно из самых увлекательных занятий. Когда видишь, как на белом листе бумаги оживает цветное изображение, испытываешь неподдельное удовольствие.

Мои рисунки
Фото №1 Вот образцы моих работ Фото №2 Здесь можно увидеть пейзаж натюрморт хохломскую роспись а народные промыслы и росписи это моё отдельное большое увлечение и иллюстрацию к русской народной сказке Кот и петух Фото №3 Публикация Мои рисунки размещена в разделах Рисунки
Публикации по теме:

Рисунки детей (фотоотчет)Рисунки детей (фотоотчет) В наш современный век фраза"чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало" приводит к очень плачевным последствиям. Увлечение детей гаджетами.

Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики)Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики) Накануне дня Космонавтики мы с ребятами провели познавательную беседу о космосе. Посмотрели видеоматериал, различные фото. Под впечатлением.

Фотовыставка «Рисунки к 23 февраля»Фотовыставка «Рисунки к 23 февраля» Уважаемые коллеги! Приглашаю вас посмотреть выставку, посвященную 23 февраля. В этот праздник мы можем поздравить наших пап, дедушек, братьев,.

Нaши рисунки нa aсфaльтeНaши рисунки нa aсфaльтe Нaши рисунки нa aсфaльтe. "Этo прaвдa, ну чeгo жe тут скрывaть, дeти любят, oчeнь любят рисoвaть нa бумaгe, нa aсфaльтe, нa стeнe. " И.

Пластилиновые рисункиПластилиновые рисунки В детском саду мы с детьми очень любим фантазировать и творить. Тем более,что в наше время такое разнообразие материала для этого. В своей.

Детские рисунки простым карандашомДетские рисунки простым карандашом Я очень люблю рисовать простым карандашом, это можно сказать меня забавляет, расслабляет. Как-то в свободное время,читая детям небылицы,смешные.

Рисунки детей к 23 февраляРисунки детей к 23 февраля Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Наступает прекрасный праздник - 23 февраля! Праздник сильных, смелых, способных совершить подвиг.

Рисунки детей к празднику 23 февраляРисунки детей к празднику 23 февраля 23 февраля День Защитника Отечества. Своим воспитанникам мы много рассказывали о солдатской школе. Знаешь дело, Ценишь дружбу, Все в твоих.

Рисунки к проекту «Земля — наш общий дом»Рисунки к проекту «Земля — наш общий дом» Предлагаю Вашему вниманию заключительные работы детей в проекте "Земля-наш общий дом".Вопросы сохранения окружающей среды очень злободневны.

Рисунки на асфальте-фотоотчетРисунки на асфальте-фотоотчет С наступлением теплых деньков дети много времени проводят на свежем воздухе. Мелки для рисования на асфальте это такой же атрибут летних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои рисунки
Опубликовано: 7 августа 2016 в 19:18
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД