Лучший педагог года

Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж» (9 фото)

Лидия Николаевна Погорелова
Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж»

Дорогие друзья. Продолжаю показ своих творческих работ. Ранее я писала о своих увлечениях,о декупаже. Сегодня я продолжу разговор о нем. Это очень увлекательная работа. Декупаж я показывала вам на досках,бутылочках. А также им можно оформить обложку на паспорт. И получается очень красиво,интересно,неповторимо. Ручная работа всегда ценится своей необычностью,красотой.

Публикация «Фоторепортаж „Мое увлечение-декупаж“» размещена в разделах

Начинать всегда тяжело,особенно когда рядом нет учителя,наставника. Поэтому приходится учиться самостоятельно,смотреть мастер-классы,вести переписку с мастерами. Что трудновато в декупаже,так это наклеивание декупажной салфетки. Но шаг за шагом,постепенно начинаешь нарабатывать умения. Мне очень нравится заниматься декупажем,порой так засидишься за работой,что забываешь обо всем. Вот посмотрите пожалуйста,как можно украсить обложку на паспорт,блокнот в технике-декупаж.

Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж»
Фото «Мое увлечение-декупаж»
Фоторепортаж - фото
Продолжаю показ своих творческих работ Ранее я писала о своих увлечениях о декупаже Сегодня я продолжу разговор о нем Это очень увлекательная работа Декупаж Декупаж я показывала вам на досках бутылочках А также им можно оформить обложку на паспорт
Публикации по теме:

Фотозарисовка «Мое любимое увлечение»Фотозарисовка «Мое любимое увлечение» Доброго дня всем, кто зашел на мою страничку!Представляю вашему вниманию свою небольшую, но значимую для меня выставку картин вышитых крестом.

Изготовление костюмов — мое увлечение.Изготовление костюмов — мое увлечение. Делюсь с вами ещё одним моим увлечением. Многие педагоги сталкивались с такой проблемой, как создание костюма для выступления детей. Любое.

Мое кофейное увлечение и не только…Мое кофейное увлечение и не только… Поделки из зерен кофе – мое любимое увлечение!Разнообразные поделки из зерен кофе завораживают своей красотой, ими можно любоваться целый.

Мое творчество. Шкатулка «Дарите счастье». Декупаж.Мое творчество. Шкатулка «Дарите счастье». Декупаж. Как то, в конце весны, я показывала "непокорную" шкатулку с секретом. И тогда еще сказала, что таких "упрямых" больше делать не буду,.

Мое творчество. Шкатулка-комодик «Бабочки». ДекупажМое творчество. Шкатулка-комодик «Бабочки». Декупаж Здравствуйте дорогие друзья и гости моего блога! Сегодня я покажу вам еще одну свою работу выполненную в технике декупаж. «Родного брата».

Мое увлечениеМое увлечение Мечты сбываются Мое увлечение танцами началось как только я впервые увидела балет! Танцевать меня тянуло с того возраста, когда еще берут.

Мое увлечение — декупаж. История создания трех вещей.Мое увлечение — декупаж. История создания трех вещей. Мои друзья и сотрудники спрашивают: " И когда ты все успеваешь?" А мне кажется, я ничего не успеваю, вернее, успеваю мало. Хочется же попробовать.

Мое увлечение пластилинографиейМое увлечение пластилинографией Добрый вечер, дорогие коллеги! Хочу познакомить Вас с работами, которые я выполнила из пластилина в нетрадиционных техниках лепки. Это.

Мое увлечение — скрапбукингМое увлечение — скрапбукинг Дорогие коллеги! Работала я до недавнего времени учителем в средней школе. Времени на творчество катастрофически не хватало. Творить приходилось.

Мое весенние творчество («Белый рояль»). ДекупажМое весенние творчество («Белый рояль»). Декупаж Или «Операция Рояль и другие весенние приключения».Ну вот пришло время и мне рассказать о Белом Рояле Наташи Поповой. А с роялем происходили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж»
Опубликовано: 1 мая 2017 в 23:05
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД