Папки-передвижки

Моя маленькая Победа

Люция Ахметзянова
Моя маленькая Победа

Всем доброго вечера уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Я получила свою первую награду на сайте - «Бронзовый блок». Благодарю, всех кто, поддерживает меня -отдает мне свой голоса и оставляет комментарии. Очень рада, что однажды зашла на этот сайт. Нашла здесь своих единомышленников и как говорится товарищей по цеху. На этом сайте нашла много интересного для себя лично и для своей работы. Спасибо мои милые за все ваши неисчерпаемые идеи. Здоровья ВАМ, счастья и конечно же творческих успехов. И конечно же Нам всем побольше понимания со стороны родителей наших воспитанников и со стороны нашего государства.

Публикация «Моя маленькая Победа» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моя маленькая победа.Моя маленькая победа. Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Вчера я получила свою первую награду на сайте - «Бронзовый блок».

Моя маленькая Победа!!! Девочки,хочу поздравить вас всех с наступающим праздником и пожелать всего самого светлого!А еще хочу поделиться своей радостью-я сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя маленькая Победа
Опубликовано: 18 мая 2015 в 23:26
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД