Лучший педагог года

Мой блог на портале МAAM — лучший в городском округе!

Наталья Цыганкова
Мой блог на портале МAAM — лучший в городском округе!

Добрый день, уважаемые виртуальные друзья!

Спешу поделиться моей Победой в муниципальном этапе областного конкурса «Кузбасское БлогоОбразование» в номинации «Индивидуальные блоги» Искренне хочется сказать, что Победа для меня стала неожиданной. Ведь на просторах международного образовательного портала «Маам. RU» мы с Вами общаемся, обмениваемся своими наработками, маленькими успехами, приходим на помощь друг к другу в минуты сомнений. Конечно же, и не забываем поделиться семейными радостями.

Публикация «Мой блог на портале МAAM — лучший в городском округе!» размещена в разделах

Благодаря активному использованию блога, я с уверенностью могу сказать, что проводимый мной образовательный процесс стал более динамичным и эффективным. А освободившееся свободное время я провожу в активном отдыхе со своей семьёй, что позволяет мне, повысить свой психологический комфорт и, приходя на работу радовать энтузиазмом своих воспитанников.

Но расслабляться ещё рано, впереди областной конкурс «Кузбасское БлогоОбразование», где я буду представлять Мысковский городской округ в номинации «Индивидуальные блоги»

Публикации по теме:

Победа деда-моя ПобедаПобеда деда-моя Победа Мой дедушка, Негляд Михаил Ефимович, участник Великой Отечественной войны ой прадед Негляд Михаил Ефимович родился 14 октября 1916 года.

«Великая Победа!» Тема: «Великая Победа.» Цель: формирование познавательного интереса к истории своей страны. Воспитывать любовь к Родине, чувство патриотизма,.

9 мая! Победа!9 мая! Победа! В мае месяце Россия встретила 70-летний юбилей Великой Победы! Все дальше и дальше уходит от нас день Победы и редеют ряды ветеранов. Но.

Фотоотчет с районного конкурса детского рисунка «Победа деда — моя Победа!»Фотоотчет с районного конкурса детского рисунка «Победа деда — моя Победа!» В апреле месяце в селе Малые Дербеты прошел районный конкурс детского рисунка «Победа деда – моя победа!». В конкурсе принимали участие.

Конспект НОД «Победа, Победа, Победа!» — посвящен 70-летию Великой Отечественной Войне. Вечная слава героям, погибшим на войне. Цель: • Активизация работы по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с историей и подвигом народа в Великой Отечественной войне,.

Моя маленькая Победа Всем доброго вечера уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Я получила свою первую награду на сайте.

Моя Победа!Моя Победа! Спешу с Вами поделиться. Помимо моей работы в ДОУ я учусь и уже в этом году заканчиваю магистратуру. И на последок, решила принять участие.

Образовательный проект «Победа деда-моя победа» Образовательный проект "Победа деда-моя победа". Родина, Отечество. В корнях этих слов близкие каждому образы: мать и отец, родители,.

Ура! Победа! Доброго времени суток всем МААМОВЦАМ! Спешу поделиться с вами моей великой радостью, очередной ПОБЕДОЙ. Сегодня я получила "Золотой пост".

Великая Победа!Великая Победа! "Великой войны победу Мы не должны забывать! В боях отстояли деды Священную Родину-мать". День победы - 9 мая - стал поистине всенародным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой блог на портале МAAM — лучший в городском округе!
Опубликовано: 4 августа 2015 в 23:09
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД