Получи документы

Моя визитная карточка

Галина Петровна Санникова
Моя визитная карточка

Моя визитная карточка

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Моя визитная карточка.

На свете много различных профессий

и в каждой есть прелесть своя,

но нет благородней,

нужней и чудесней,

чем та, кем работаю Я.

Ещё в детстве я очень любила возиться с соседскими ребятишками, а когда настал момент выбора профессии, у меня не было даже сомнений, куда идти учиться.

Публикация «Моя визитная карточка» размещена в разделах

И вот, наконец, я дипломированный специалист. Было страшно - Я молодой педагог, это чужие дети и ответственность за них огромная. Но со временем я поняла, это именно то, чего я искала. Представить себя в другой профессии просто невозможно, дети дают мне столько позитива, энергии, радости и любви, что я готова отдавать себя им вновь и вновь. Каждый день я прихожу в группу, вижу улыбки свих ребят, которые бегут ко мне, обнимают меня, по их глазам вижу, что они любят, ждут меня и я им нужна. Ни одного дня я не пожалела о выборе профессии. Моя любовь к детям безгранична.

Что же значит быть воспитателем?

Это значит быть примером во всём, отдавать свои знания, любовь и заботу тем, кто больше всего в ней нуждается, делать счастливыми маленькие души. Быть воспитателем, значит иметь терпение, сострадание, видеть перед собой не просто ребёнка, а маленького человека и уже личность, радоваться их успехам, достижениям и победам. Это очень нелёгкий и не простой труд, это постоянный поиск чего-то нового, это ко всему творческий подход, это новые открытия. И чтобы быть нужной, интересной и полезной детям, необходимо постоянно совершенствоваться самой, расти в профессии и становиться только мудрее.

Что я могу дать детям?

Прежде всего—любовь. И я люблю каждого из своих воспитанников, причём - всех, не смотря на то, что все они разные - каждый со своим характером и даже причудами. Я стараюсь окружить их заботой, лаской, нежностью и в то же время помочь окрепнуть и развиться ещё неокрепшей детской психике, стать сильнее, увереннее и смело идти вперёд в будущее.

Когда я вижу улыбки детей и счастливые лица их родителей- хочется ещё больше и больше отдавать частицу себя, вкладывая часть своей души и своего сердца в каждого ребёнка. Я уверена, что приношу огромную пользу, воспитывая и развивая малышей. Я делаю этот мир добрее и лучше. От того в какой обстановке находятся дети, во многом зависит и их дальнейшее развитие. Я хочу,чтобы родители понимали и знали, что рядом с ними и их ребёнком находится надёжный, ответственный и компетентный по всем вопросам педагог, чтобы они доверяли мне.

И в заключении, я с гордостью могу сказать:

«Я—педагог, Я—воспитатель».

Не каждому человеку дано видеть детей, которые дарят тебе улыбку и свою любовь, которые мечтают быть похожими на тебя. Ни это ли настоящее счастье и награда. Я по настоящему счастливый человек, нашедший призвание в своей профессии и горжусь этим.

Публикации по теме:

Самопрезентация «Визитная карточка» Визитная карточка для «Педагог года 2018» Современные люди привыкли, Что размеренно в жизни идут. На работу, в обед и обратно, Так рекой.

Презентация «Моя визитная карточка» Визитная карточка Елена Пегаева Визитная карточка Люби, цени своё призвание. И назначением своим гордись. Я так считаю: «ВОСПИТАТЕЛЬ.

Моя визитная карточка Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук.

Презентация «Моя визитная карточка» 1 слайд. Давайте познакомимся: Я – воспитатель Назарова Ирина Викторовна. Работаю в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида№10. 2 слайд.

Визитная карточка воспитателя Визитная карточка. 1. Вам расскажу я все сначала. 2. Родилась я в Республике Адыгея, в г. Теучежске в 1978г. 3. Ходила в ясли-сад №3 «Незабудка».

Визитная карточка группы Наша группа лучше всех, Всегда в ней слышен детский смех. Любим мы трудиться,играть и заниматься А ещё все вместе любим развлекаться.

Визитная карточка лэпбукаВизитная карточка лэпбука Лэпбук предназначен для детей в возрасте от 4 до 6 лет. Цель – продолжать знакомить детей с понятием «семья», формировать интерес к роли.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Что такое детский сад? Ватага друзей, молочная каша, общие игрушки, тихий час и, конечно же мы, добрые воспитатели, почти родня Можно.

Визитная карточка воспитателя Островок веселья в Марьяновке есть, весь покрытый зеленью и снегами весь. Детский сад «Солнышко» в Марьяновке есть! Там живет счастливый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя визитная карточка
Опубликовано: 6 марта 2019 в 04:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД