Лучший педагог года

Фотоотчет «Наряжаем ёлочку» (4 фото)

Меликова Елена Викторовна
Фотоотчет «Наряжаем ёлочку»

В средней группе с детьми в ожидании новогоднего праздника,украсили группу яркими плакатами, снежинками. Но какой праздник без новогодней красавицы ёлочки. Ведь очень много проводилось с детьми бесед, читали произведения, составляли рассказы про ёлочку. В один из дней предложила ребятам украсить ёлочку и поставить в группе, чтобы создать праздничное настроение. Достали ёлочку, собрали решили с детьми украсить разноцветными шарами и конечно добавить мишуры и новогоднего дождя. И закипела работа одни ребята открывали коробки с новогодними игрушками, другие доставали мишуру. Определили с детьми куда поставим ёлочку,чтобы видеть могли и родители, и начали украшать. Дети не только подавали игрушки,но и сами активно вешали на ёлочку. Работали слаженно и дружно, сопровождали свою работу пением новогодних песен. Ребятам очень понравилась работать вместе предварительно распределив обязанности,наша группа засияла новыми красками.

Публикация «Фотоотчет „Наряжаем ёлочку“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наряжаем ёлочку»
Фото «Наряжаем ёлочку»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В средней группе с детьми в ожидании новогоднего праздника украсили группу яркими плакатами снежинками
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Мы матрешку наряжаем, сарафан ей надеваем!»Дидактическая игра «Мы матрешку наряжаем, сарафан ей надеваем!» Дидактическая игра «Мы матрешку наряжаем, сарафан ей одеваем!»Цель: Знакомить маленьких детей с различными видами застежек на одежде. Формировать.

Фотоотчет «Как мы ёлочку наряжали»Фотоотчет «Как мы ёлочку наряжали» Вот и пришла долгожданная зима с белым снегом и морозами. И все меньше и меньше времени остается до новогодних праздников. И сегодня придя.

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!»Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!» Фото отчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!» Доброго времени суток, всем кто заглянул.

Фотоотчет о досугах в ДОУ «Снегурочка забирает ёлочку обратно в волшебный лес»Фотоотчет о досугах в ДОУ «Снегурочка забирает ёлочку обратно в волшебный лес» *** Видео досуга в подготовительной группе № 3:На этой январской неделе во всех группах нашего сада прошли мероприятия, посвящённые.

Фотоотчет «Зимняя композиция. Берегите ёлочку»Фотоотчет «Зимняя композиция. Берегите ёлочку» В Станции Юных Натуралистов проходила акция: «Сохраним живую ель!» Акции служат хорошей экологической пропагандой среди людей. Целью акции.

Фотоотчёт о занятии по рисованию с использованием нетрадиционных смешанных техник изображения «Наряжаем Ёлочку»Фотоотчёт о занятии по рисованию с использованием нетрадиционных смешанных техник изображения «Наряжаем Ёлочку» Тема: «Наряжаем Ёлочку» Приоритетная образовательная область : художественно – эстетическое развитие. Интеграция образовательных областей:.

Художественное творчество «Наряжаем ёлочки к празднику»Художественное творчество «Наряжаем ёлочки к празднику» Работа выполнена с детьми второй младшей группы. Использовано несколько техник: лепка и аппликация. Приготовила для детей заготовки. Использовала.

Конспект проведения мастер-класса с педагогами «Наряжаем ёлку вместе» Цель: организовать совместную деятельность педагогов, направленную на сплочение, укрепление коллектива. Задачи: Привлечение педагогов к.

Подготовка к Новому году. Наряжаем ёлки вместе! (фотоотчёт)Подготовка к Новому году. Наряжаем ёлки вместе! (фотоотчёт) Хочется от всей души поздравить ВАС с наступившим Новым годом. Пусть в Новом году в вашем доме приумножатся материальное благополучие и.

Природоохранная акция «Береги ёлочку — зеленую иголочку» (фотоотчет)Природоохранная акция «Береги ёлочку — зеленую иголочку» (фотоотчет) Природоохранная акция «Береги ёлочку – зеленую иголочку» (фотоотчет).В преддверии Новый год мы в детском саду в группе №2 «Веселые лягушата».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наряжаем ёлочку»
Опубликовано: 14 декабря 2021 в 19:06
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД