Получи документы

«Наш любимый участок» — летнее оформление детского сада (22 фото)

Махинур Газизуллина
«Наш любимый участок» — летнее оформление детского сада

летнее оформление детского сада

«Наш любимый участок» — летнее оформление детского сада
Фото «Наш любимый участок»
 — летнее оформление детского сада - фото
летнее оформление детского сада В нашей столице Татарстана городе Казань проходит всемирный чемпионат по водным видам спорта Девиз столицы в преддверии чемпионата Цветущая Казань Город пестрит яркими цветами всевозможных оттенков Всюду разбиты клумбы разных форм и размеров Оформление детских садов оформлены цветочные фигурные клумбы всевозможные вазоны цветочные арки И наш Бирюлинский детский сад Белочка расположенный не далеко от Казани придерживается этому девизу Наш детский сад расположен в самом живописном месте нашего поселка среди вековых сосен елей и берез Мы в свою очередь воспитатели и дети старшей группы решили облагородить свой участок Посадили много разных цветов разбили новые клумбы Во время утренней прогулки дети принимают активное участие в поливе и прополке Родители не остались безучастными в облагораживании участка и внесли свою лепту в виде изготовления декоротивных фигурок и поделок Предлагаем вашему вниманию оценить труд родителей детей и воспитателей Публикация Наш любимый участок летнее оформление детского сада размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки летнее оформление детского сада В нашей столице Татарстана городе Казань проходит всемирный чемпионат по водным видам спорта Девиз столицы в преддверии чемпионата Цветущая Казань Город пестрит яркими цветами всевозможных оттенков Всюду разбиты клумбы разных форм и размеров Оформление детских садов оформлены цветочные фигурные клумбы всевозможные вазоны цветочные арки И наш Бирюлинский детский сад Белочка расположенный не далеко от Казани придерживается этому девизу

В нашей столице Татарстана, городе Казань проходит всемирный чемпионат по водным видам спорта. Девиз столицы в преддверии чемпионата - "Цветущая Казань"! Город пестрит яркими цветами всевозможных оттенков. Всюду разбиты клумбы разных форм и размеров, оформлены цветочные, фигурные клумбы, всевозможные вазоны, цветочные арки. И наш Бирюлинский детский сад "Белочка", расположенный не далеко от Казани придерживается этому девизу. Наш детский сад расположен в самом живописном месте нашего поселка, среди вековых сосен, елей и берез. Мы, в свою очередь, воспитатели и дети старшей группы решили облагородить свой участок. Посадили много разных цветов, разбили новые клумбы. Во время утренней прогулки дети принимают активное участие в поливе и прополке. Родители не остались безучастными в облагораживании участка и внесли свою лепту в виде изготовления декоротивных фигурок и поделок. Предлагаем вашему вниманию оценить труд родителей, детей и воспитателей.

Публикация «„Наш любимый участок“ — летнее оформление детского сада» размещена в разделах

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Наш любимый участокНаш любимый участок Наступило лето и мы решили обновить наш участок. Приглашаю посмотреть, что у нас получилось. Это наша метеоплощадка: здесь у нас находится.

Наш участокНаш участок Хоть наш сад и небольшой, сделано здесь все с душой Здесь улыбки,детский смех-это все уже успех! Летом и зимой в нашем любимом.

Наш участокНаш участок Летом мы оформляли наш участок. Конечно мы воспользовались интернетом и вот что у нас получилось: Сделали клумбы из колес (чашки и чайник,.

Наш участокНаш участок Наш участок. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Наш любимый участок» — летнее оформление детского сада
Опубликовано: 27 июля 2015 в 15:12
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД