Получи документы

Наш участок. (7 фото)

Алина Краснова
Наш участок.

Уважаемые коллеги! Я хочу показать участок нашей группы. Все создано для детей,чтобы им летом здесь было интересно, уютно и комфортно. Творчество педагогов безгранично.

Дети могут оказаться в сказке "Царевна- лягушка" или "Три медведя". На "Машине" отправиться в веселое путешествие. В домике "Детства" и на веранде поиграть с друзьями. Цветок "Радуга" поможет детям не только с изучением цветов радуги,но и весело попрыгать по разноцветной дорожке. "Цветочные клумбы" помогут сформировать у детей положительное отношение к труду.

Наш участок радует нас, мы весело проводим время на прогулке.

Публикация «Наш участок,» размещена в разделах

Наш участок.
Уважаемые коллеги Я хочу показать участок нашей группы Все создано для детей чтобы им летом здесь было интересно уютно и комфортно Творчество педагогов безгранично Дети могут оказаться в сказке Царевна лягушка или Три медведя На Машине отправиться в веселое путешествие В домике Детства и на веранде поиграть с друзьями
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Мой участокМой участок Хочу предложить Вашему вниманию моё оформление участка группы в летний период. Каждый воспитатель хочет оформить свой участок как то необычно.

Наш участокНаш участок Наш участок. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Наш участокНаш участок Лето - самое интересное и весёлое время года. Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок.
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 20:24
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД