МААМ-картинки

Наш участок (9 фото)

Юлия Жипан
Наш участок

Наступило лето. Мы хотели чтобы наши дети больше времени проводили на участке, но наши дети говорят: "не хотим идти гулять. ".Что же делать? Как нам быть?И решили мы с родителями украсить весь наш участок.

А родители у нас просто класс!

Три дня подряд песок носили для ребят!

Наш участок
Фото №1 Мы хотели чтобы наши дети больше времени проводили на участке но наши дети говорят не хотим идти гулять

Для ребят в гости пригласили "Девочку-лето",вот они к ней поехали на паровозе!

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Фото №2 Что же делать Как нам быть И решили мы с родителями украсить весь наш участок Фото №3 А родители у нас просто класс Три дня подряд песок носили для ребят

Пока ехали на паровозе,любовались грибочками и цветочками,насекомыми!

Фото №4 Для ребят в гости пригласили Девочку лето вот они к ней поехали на паровозе Публикация Наш участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №5 Пока ехали на паровозе любовались грибочками и цветочками насекомыми

Из разноцветных крышек ребята могут собрать фигуры солнышка,цветка,бабочек,гусеницу,грибочек и многое другое. Так же эти крышечки можно сортировать по цветам. Все это способствует развитию мышления,воображения,фантазии и развитию мелкой моторики рук.

На участке теперь нас встречает красивая веранда,украшенная картинками и гирляндами из цветков и бабочек.

Фото №6 Из разноцветных крышек ребята могут собрать фигуры солнышка цветка бабочек гусеницу грибочек и многое другое

В садик нам теперь ходить не лень

Мы гуляем целый день.

Любим прыгать,рисовать

В игры разные играть.

Фото №7 Так же эти крышечки можно сортировать по цветам Фото №8 Все это способствует развитию мышления воображения фантазии и развитию мелкой моторики рук
Публикации по теме:

Летний участокЛетний участок Лучшее оформление участка. Для оформления участка необходимо приложить много усилий, но оно того стоит, поскольку речь идет о детях – нашем.

Летний участокЛетний участок В нашем МБДОУ «Детский сад № 426» с 16 по 25 мая проводился смотр- конкурс летних прогулочных участков «Лучший участок». Данный конкурс.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мой групповой участок.Мой групповой участок. [b[/b] Групповой участок оборудован двумя песочницами с навесами от солнца. Так что в любой жаркий день дети могут заниматься своим.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участок летомНаш участок летом Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, хочется, чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло.

Наш участокНаш участок .

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Наш зимний участокНаш зимний участок Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила, заметелила. Одела всё в снег и лед. Снег белый-белый, искристый. Все улицы – в сугробах.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду «Белочка» ежегодно проходит смотр-конкурс на лучший участок Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 30 июня 2016 в 10:03
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД