Папки-передвижки

Наш зимний участок (11 фото)

ирина сараева
Наш зимний участок

Наша группа - подготовительная. Мы с родителями решили сделать для детей подарок в новогодние каникулы. Ведь это для них последняя площадка в детском саду. И вот 6 января мы собрались на субботник. Сразу распределили, кто что будет делать. Для этого разбились по группам. Кто-то работал с горкой, кто-то лепил постройки. Мужчины носили воду, собирали снег. Инструменты для работы принесли с собой.

Публикация «Наш зимний участок» размещена в разделах

Наш зимний участок
Фото №1 Наша группа подготовительная Фото №2 Мы с родителями решили сделать для детей подарок в новогодние каникулы Фото №3 Ведь это для них последняя площадка в детском саду

Было очень весело. Некоторые родители пришли вместе с детьми и они тоже помогали по мере сил делать постройки. Нада было видеть, как ответственно они относились к порученному заданию (подсыпать снег в вёдра с водой).Тему для построек мы выбрали "Мультики".Так приятно работать всем вместе! Не хотелось расходиться по домам, хотелось лепить ещё и ещё. Вот какая красота у нас получилась!

Я на котике катаюсь]

Фото №4 И вот января мы собрались на субботник

"Эх, прокачу"

Фото №5 Сразу распределили кто что будет делать

Наша весёлая горка

Фото №6 Для этого разбились по группам

На летающей тарелке

Фото №7 Кто то работал с горкой кто то лепил постройки

Как вам наша Василиса Прекрасная?

Фото №8 Мужчины носили воду собирали снег

"Пролезу ли я в эту норку?"

Фото №9 Инструменты для работы принесли с собой

"Ой, сейчас дети на прогулку выйдут. Надо повыше забраться. "

Фото №10 Публикация Наш зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега

А как были рады дети, когда увидели какие интересные постройки на участке! Они бегали от постройки к постройке. Больше всего им понравилась горка и летающая тарелка.

Там ещё были петух, павлин и мышки с норками для метания, но фотки не получились. Ж-а-лко!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли»Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли» Летели метели Стужей завьюжило Верхнюю корку земли Белым покрывалом землю укрывало Все белым - бело с неба до земли. в этом году у нас.

Зимний участок детского садаЗимний участок детского сада Зима! Замечательное время года. Зиму любят и взрослые, и дети за снегопады, за красивые пейзажи, за лёгкие, и не очень морозы. А все.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мастер-класс «Зимний участок»Мастер-класс «Зимний участок» Зима. Сколько возможностей для творчества предоставляет это время года!В этом году снега в нашем регионе долго не было,поэтому мы с нетерпением.

Наш участокНаш участок Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, немного вливаемся в работу, хотя и дается это с трудом!Этим летом нам запретили.

Наш зимний участокНаш зимний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка зимой. Зима - это.

Проект «Лучший зимний участок для прогулок» в детском саду «Гармония»Проект «Лучший зимний участок для прогулок» в детском саду «Гармония» Зима на Сахалине выдалась в новом 2018 году богатой на метели и снежные бури, как никогда. За сутки неоднократно выпадала месячная норма.

Проект «Наш зимний участок»Проект «Наш зимний участок» Работая над темой «Современные формы взаимодействия с родителями по театрализованной деятельности в условиях внедрения ФГОС ДО» пытаюсь.

Веселый зимний участок!Веселый зимний участок! Снежные постройки Наши посмотреть, Всех, друзья, коллеги, Приглашаю Я! Вот и наступила зима! А для нас, педагогов, время для очередного.

Зимний участок (фотоотчет)Зимний участок (фотоотчет) Большое значение для физического развития имеет пребывание детей на свежем воздухе. Первым и наиболее доступным средством закаливания детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш зимний участок
Опубликовано: 24 января 2020 в 08:34
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД