Лучший педагог года

Наш участок (12 фото)

Евгения Смирнова
Наш участок

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, немного вливаемся в работу, хотя и дается это с трудом!Этим летом нам запретили поделки и постройки на участках из автомобильных колес. Когда мы все убрали, на участках стало пусто и мы предложили родителям благоустроить участок. Многие родители откликнулись, материал собирали везде где могли. Это и ненужные спиленные деревья,и ненужные остатки досок, кое что принесли родители. Предлагаю вашему вниманию некоторые из построек.

Этот домик больше всех понравился детям.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Наш участок

Баскетбольное кольцо, пока еще без сетки.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги Вот и закончился отпуск немного вливаемся в работу хотя и дается это с трудом Этим летом нам запретили поделки и постройки на участках из автомобильных колес Фото №2 Когда мы все убрали на участках стало пусто и мы предложили родителям благоустроить участок

А это наш самолет.

Оборудование для ходьбы и бега с сохранением равновесия.

Фото №3 Многие родители откликнулись материал собирали везде где могли Фото №4 Это и ненужные спиленные деревья и ненужные остатки досок кое что принесли родители

Отремонтировали и покрасили машину, рядом поставили светофор.

Фото №5 Предлагаю вашему вниманию некоторые из построек

Мотоцикл пока поставили на пенечки, пока не нашли подходящий материал.

Фото №6 Этот домик больше всех понравился детям

Столик и пенечки для игр и отдыха.

Фото №7 Публикация Наш участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Улей с пчелками.

Фото №8 Баскетбольное кольцо пока еще без сетки

Старичок - лесовичок и арбуз.

Фото №9 А это наш самолет Фото №10 Оборудование для ходьбы и бега с сохранением равновесия

Не забыли отремонтировать и покрасить наш кораблик.

Фото №11 Отремонтировали и покрасили машину рядом поставили светофор

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Наш детский сад открыт совсем недавно, построек на участке было мало, вот мы и решили сделать что-нибудь для наших деток, где они.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мой групповой участок.Мой групповой участок. [b[/b] Групповой участок оборудован двумя песочницами с навесами от солнца. Так что в любой жаркий день дети могут заниматься своим.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок МБУ д/с №49 "Веселые нотки" Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Киякина Римма Мазитовна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Мы.

Наш участокНаш участок Наступило лето. Мы хотели чтобы наши дети больше времени проводили на участке,но наши дети говорят: "не хотим идти гулять. ".Что же делать?.

Наш участокНаш участок Лето-пора веселья и игр на свежем воздухе. Сколько интересного и необычного можно узнать на прогулке. Чтобы детям было интересно и весело,.

Наш участок летомНаш участок летом Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, хочется, чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло.

Наш участокНаш участок .

Наш зимний участокНаш зимний участок Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила, заметелила. Одела всё в снег и лед. Снег белый-белый, искристый. Все улицы – в сугробах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 12 августа 2016 в 20:53
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД