Получи документы

Наш зимний участок (11 фото)

Гульнара Низовцева
Наш зимний участок

В этом году мы с ребятами оформили наш участок для того что бы наши прогулки были интересны и увлекательны. Мы построили горку на которой катаемся на ледянках, лабиринт, печку для снежных пиражков, корабль с настоящим штурвалом. А для того чтобы дети смогли закрепить свои знания о правилах дорожного движения у нас есть светофор и снежные автомобили. Наши воспитанники не забывают и о пернатых друзьях. Ребята со своими родителями смастерили кормушки и каждый день приносят пшено, семечки, хлеб для того чтобы покормить птиц. А для синичек мы подвешиваем на ни точку кусочки сала.

Публикация «Наш зимний участок» размещена в разделах

На участке соэдан информационный стенд на котором можно познакомиться с информацией о том, что любят есть различные птицы.

Не обошлось и без помощи родителей, которые помагали нам в расчистке участка тем самым собирая материал для наших построек. Наши активные папы заливали горку, стараясь порадовать своих любимых детей.

Ребятам очень нравятся прогулки на участке, после каждого нового творения, дети приводят своих родных и друзей на экскурсию и с увлечением рассказывают как создавали ту или иную постройку.

А когда нас нет, наш участок охраняют замечательные снеговики Вася и Егор, так решили назвать ребята снежных охранников

Наш зимний участок
В этом году мы с ребятами оформили наш участок для того что бы наши прогулки были интересны и увлекательны Мы построили горку на которой катаемся на ледянках лабиринт печку для Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежных пиражков корабль с настоящим штурвалом А для того чтобы дети смогли закрепить свои знания о правилах дорожного движения у нас есть светофор и снежные автомобили Наши воспитанники не забывают и о пернатых друзьях Ребята со своими родителями смастерили кормушки и каждый день приносят пшено семечки хлеб для того чтобы покормить птиц А для синичек мы подвешиваем на ни точку кусочки сала Публикация Наш зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Не обошлось и без помощи родителей которые помагали нам в расчистке участка тем самым собирая материал для наших построек
Публикации по теме:

Зимний участок «Царство Деда Мороза»Зимний участок «Царство Деда Мороза» С наступлением зимы в каждом детском саду ведется работа по оформлению прогулочных участков. Главная цель такого мероприятия – доставить.

Конкурс «Лучший зимний прогулочный участок»Конкурс «Лучший зимний прогулочный участок» Здравствуйте! Я рада рассказать вам об участии нашего детского сада в районном конкурсе "Лучший зимний прогулочный участок", который проходил.

Конспект занятия по рисованию на тему «Наш зимний участок» (старшая группа) Цель: развивать у детей наблюдательность, умение запоминать и изображать в рисунке увиденное Задачи: Образовательная – формировать умение.

Презентация «Наш зимний участок — 2018» Оригинальное оформление участка как нельзя лучше поднимет настроение детям на прогулке. Каждый ребенок найдёт себе занятие по душе, скульптуры.

Наш зимний участок — 2018 в старшей группеНаш зимний участок — 2018 в старшей группе Оригинальное оформление участка как нельзя лучше поднимет настроение детям старшей группы на прогулке. Каждый ребенок найдёт себе занятие.

Презентация «Зимний участок» Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию презентацию о нашем зимнем участке. Наша группа "Пчёлка" участвовала в конкурсе, на уровне.

Оформление участка «Наш зимний участок»Оформление участка «Наш зимний участок» Зима прекрасное время года. Сколько развлечений, зимних забав, игр. Мы с ребятами очень любим лепить из снега. Придумываем много.

Наш зимний участок «Морские обитатели»Наш зимний участок «Морские обитатели» Зима – замечательное время года. Её с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это лучшее время для детских развлечений: игр в снежки, катания.

Зимний участок «Телефон»Зимний участок «Телефон» Власенко Татьяны Леонидовны и Целлер Светланы Анатольевны Воспитатели: Власенко Татьяна Леонидовна и Целлер Светлана.

Зимний участок по сказке «Мешок яблок»Зимний участок по сказке «Мешок яблок» Зима для детей любимая, долгожданная пора. Они знают, что как только выпадет много снега, участок, где мы с ребятами гуляем превращается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш зимний участок
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 22:01
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД