Папки-передвижки

Оформление участка «Наш зимний участок» (13 фото)

Лилия Котельникова
Оформление участка «Наш зимний участок»

Оформление участка «Наш зимний участок»
Фото «Наш зимний участок»
Оформление участка - фото
Зима прекрасное время года Сколько развлечений зимних забав игр Мы с ребятами очень любим лепить из снега Придумываем много построек И конечно любим играть Но в игре мы продолжаем изучать закреплять и узнавать

Зима прекрасное время года. Сколько развлечений, зимних забав, игр. Мы с ребятами очень любим лепить из снега. Придумываем много построек. И конечно любим играть. Но в игре мы продолжаем изучать. закреплять и узнавать. что-то новое. Конечно любые мальчишки любят машины. Вот мы и реши построить автобус, общественный транспорт и фургон, который привезет нам продукты, а рядом светофор, который поможет соблюдать все правила уличного движения. Продукты привезли и сразу наши девочки начали печь нам большой красивый торт, украшали его разным кремом. И клубничным, и малиновым - закрепляли цвета и оттенки. А с веселой гусеницы и божьей коровки мы развивали крупную моторику ног, смелость, ловкость. Прыжки с разной высоты - весело, интересно. Ну а большой крокодил помогает на учиться сохранять равновесие и бегать с преодолением препятствий, бежим и через лапы перепрыгиваем. Ну и конечно наша горка. Мы не только летим с ветерком, но и фигурки закрепляем. Вот ромб, а вот трапеция, большой и маленький круг, зеленый и синий квадрат. Не забываем и о наших пернатых. Не успеем на участок прибежать, а они тут как тут. Жду нас, даже уже и не пугаются. Знают, что мы их покормим и вкусненькое принесем. Синичек салом побалуем, воробьев крошками хлеба, а голубей и ворон семечками. А однажды даже сорока прилетела. Вообщем мы на участке не скучаем, просто некогда.

Публикация «Оформление участка „Наш зимний участок“» размещена в разделах

Фото №1 Конечно любые мальчишки любят машины Фото №2 Вот мы и реши построить автобус общественный транспорт и фургон который привезет нам продукты а рядом светофор который поможет соблюдать все правила уличного движения Фото №3 Продукты привезли и сразу наши девочки начали печь нам большой красивый торт украшали его разным кремом
Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию на тему «Наш зимний участок» (старшая группа) Цель: развивать у детей наблюдательность, умение запоминать и изображать в рисунке увиденное Задачи: Образовательная – формировать умение.

Оформление участка «Наш цветник — совместный труд воспитателей и детей»Оформление участка «Наш цветник — совместный труд воспитателей и детей» Цветы, как люди, на добро щедры, И, щедро нежность людям отдавая, Они цветут, сердца отогревая, Как маленькие тёплые костры. К. Жанэ Лето.

Оформление участка «Наш контактный зоопарк на участке»Оформление участка «Наш контактный зоопарк на участке» «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Презентация «Наш зимний участок — 2018» Оригинальное оформление участка как нельзя лучше поднимет настроение детям на прогулке. Каждый ребенок найдёт себе занятие по душе, скульптуры.

Наш зимний участок — 2018 в старшей группеНаш зимний участок — 2018 в старшей группе Оригинальное оформление участка как нельзя лучше поднимет настроение детям старшей группы на прогулке. Каждый ребенок найдёт себе занятие.

Наш зимний участок «Морские обитатели»Наш зимний участок «Морские обитатели» Зима – замечательное время года. Её с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это лучшее время для детских развлечений: игр в снежки, катания.

Оформление участка. Как оригинально украсить участок без особых затратОформление участка. Как оригинально украсить участок без особых затрат Перед каждым воспитателем остро встает вопрос "Как оригинально украсить участок без особых затрат?" Конечно же для украшения участка нами.

Оформление участка детского сада своими руками «Сказочный участок»Оформление участка детского сада своими руками «Сказочный участок» Для того чтобы рядом с детскими садами участки, своими руками украшенные, были интересны для малышей, нужно соблюсти немало условий. Но.

Оформление участка на конкурс «Лучший участок ДОУ-2018»Оформление участка на конкурс «Лучший участок ДОУ-2018» Этот конкурс проходил в рамках МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" г. Калача-на-Дону! И наша группа №5 "Капельки" не раздумывая решили принять.

«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Наш зимний участок»
Опубликовано: 6 февраля 2019 в 08:36
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД