Папки-передвижки

Стенгазета «Наша группа» (11 фото)

Ольга Медведева
Стенгазета «Наша группа»

Стенгазета «Наша группа»

Стенгазета «Наша группа»

Средний возраст - это интересный период в жизни ребёнка - дошкольника. Устанавливаются дружеские связи между детьми, дети уже способны в этом возрасте объединиться для игр, чувствуют себя в детском саду спокойно и комфортно. Фотографии подметили моменты одного дня, проведённого в детском саду.

Вместе с детьми, мы решили сделать газету и показать родителям как мы живём в нашем детском саду.

Публикация «Стенгазета „Наша группа“» размещена в разделах

Фото «Наша группа»
Стенгазета - фото
Стенгазета Наша группа Средний возраст это интересный период в жизни ребёнка дошкольника Устанавливаются дружеские связи между детьми дети уже способны в этом возрасте объединиться для игр чувствуют себя в детском саду спокойно и комфортно Фотографии подметили моменты одного дня проведённого в детском саду Вместе с детьми мы решили сделать газету и показать родителям как мы живём в нашем детском саду Публикация Стенгазета Наша группа размещена в разделах Оформление детских садов Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Дети были очень рады и родителям мы показали кусочек нашей жизни в детском саду Я люблю свой детский сад В нем полным полно ребят

Дети были очень рады и родителям мы показали кусочек нашей жизни в детском саду.

Я люблю свой детский сад

В нем полным-полно ребят.

Раз, два, три, четыре, пять…

Жаль, что всех не сосчитать.

Может сто их, может двести.

Хорошо, когда мы вместе!

Публикации по теме:

Наша группа Видео Начать я решила со знакомства - представляю вашему вниманию нашу группу 2. На данный момент у нас средняя группа. В начале прошлого учебного.

Наша группаНаша группа Хочу предоставить вашему вниманию интерьер нашей группы. Многое приходится делать своими руками. Вот, например, рабочая зона. Здесь же.

Наша группаНаша группа Представляю вашему вниманию нашу группу (1ая младшая). Уголок рисования Уголок конструирования Театральный уголок,он же самый.

Наша группа.Наша группа. Здравствуйте! Очень приятно,что Вы заглянули ко мне в гости. Хочу провести мини экскурсию по нашей группе "Акварельки". Начнем: В прошлом.

Наша ясельная группаНаша ясельная группа Здравствуйте уважаемые коллеги. Я работаю в ясельной группе "Вишенка". В этом году адаптация детей прошла успешно. Детки очень быстро привыкли.

Проект «Наша группа» Дата, период реализации проекта: с 3 сентября по 31 ноября Проблема: отставание от уровня современного оборудования и технологий, используемых.

Стенгазета к выпускному «Наша группа»Стенгазета к выпускному «Наша группа» Наступила весна и все мы начинаем подготовку к самому трогательному дню в детском саду-выпускному!Хочется вспомнить всё самое интересное,что.

Стенгазета «Мы и наша группа»Стенгазета «Мы и наша группа» Стенгазета «Мы и наша группа» Цель и задачи: Расширение представлений дошкольников о себе и своих товарищах, формирование.

Стенгазета «Наша группа»Стенгазета «Наша группа» Наша группа дружная – умная, послушная, «Наша группа – лучше всех!» ГБОУ СОШ №1315 ОДП/3–подготовительная группа «Почемучки» Я сейчас всю.

Стенгазета «Наша группа «Смешарики»Стенгазета «Наша группа «Смешарики» В нашем детском саду часто проводятся различные конкурсы между группами. Тематика их обширна и разнообразна. Это и осенние выставки овощей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наша группа»
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 12:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД