Папки-передвижки

Наша приёмная (3 фото)


Наша приёмная

Наша приёмная
Фото №1 Приёмная в детском саду это не просто помещение для переодевания детей это создание атмосферы добра и радости

Приёмная в детском саду это не просто помещение для переодевания детей, это создание атмосферы добра и радости. Перешагнув порог детского сада ребенок оказывается в сказочном мире среди своих друзей. Рисунки на стенах добрых персонажей помогают ребенку отвлечься, рассматривание, обсуждение с родителями и воспитателями мульт персонажей поднимает настроение. Дети всегда идут в такую приемную с большой радостью и улыбкой. Я подбирала героев знакомых и детям и родителям. Ведь и родители улыбаются заходя в наш детский сад, где по утрам вкусно пахнет булочками и приветствуют сказочные герои. На стенах окрашенных водоэмульсионной краской я пользовалась для рисования колером. Для стен с эмалью ту же масляную эмаль разных цветов. Такие рисунки легко наносить и раскрашивать. Служат они много лет, достаточно лишь каждый год их обновлять.

Публикация «Наша приёмная» размещена в разделах

Фото №2 Перешагнув порог детского сада ребенок оказывается в сказочном мире среди своих друзей
Публикации по теме:

Наша Победа!Наша Победа! Добрый день,уважаемые коллеги!Хочется поделиться с вами нашими хорошими новостями. Я уже писала,что 26 марта 2016 г. наш коллектив "Золотые.

Наша приемнаяНаша приемная Театр с вешалки,детский сад с калитки,а мы начинаем свою жизнь с приемной!Хочу ВАС уважаемые коллеги познакомить с нашей приемной. Она у.

Исследование «Наша ель» Исследование «Наша ель» Марина Сергеева Исследование «Наша ель» 1 слайд. Исследование на тему: "Наша ель" 2 слайд. Цель: узнать каковы.

«Наша армия сильна! Наша армия важна!» Спортивное развлечение с папами Наша армия сильна! Наша армия важна! (Спортивное развлечение с родителями в подготовительной группе). Цели: 1. Способствовать улучшению.

Наша фермаНаша ферма Этой весной мы решили не просто посадить огород, а устроить целую ферму. Небольшую территорию я оградила заборчиком. Грядки остались с прошлого.

Наша подготовка к празднику 9 маяНаша подготовка к празднику 9 мая Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Разрешите сегодня поделиться с Вами впечатлениями, полученными от нашей.

Наша Родина Наша Родина Гимн города Волосово Волосово славное мое, Ты родней всех, ближе и дороже. Имя в сердце мы несем твое, Потому что нас ты любишь.

Наша стенгазета к 9 мая. «Мы за мир»Наша стенгазета к 9 мая. «Мы за мир» День Пбеды! Великй день! Его добились наши прадеды и деды! И мы будем помнить это всегда! День победы очень трогательный и одновременно.

Патриотический уголок для детей 5–6 лет «Наша Родина — Россия! Наша Родина — Кубань!» В современных условиях, когда происходят постоянные изменения в обществе, воспитание патриотических чувств – наиболее актуальное направление.

Сценарий праздника детей подготовительной группы «Наша Армия самая сильная, наша Армия самая смелая»Сценарий праздника детей подготовительной группы «Наша Армия самая сильная, наша Армия самая смелая» Сценарий праздника детей подготовительной группы и отцов (дедов, дядей) «Наша Армия самая сильная, наша Армия самая смелая» «Наша Армия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша приёмная
Опубликовано: 3 октября 2016 в 20:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД