МААМ-картинки

Стенгазета «Наше весеннее творчество» (1 фото)

Татьяна Кабарухина
Стенгазета «Наше весеннее творчество»

Стенгазета «Наше весеннее творчество»

Весна привнесла в творчество детей и родителей новые яркие краски. Дети изображали в своих работах такие весенние цветы, как мимоза, тюльпаны,а также ветки вербы. Работы были выполнены в разных техниках : мимозы сделаны из комочков, скатанных из желтой гофрированной бумаги, почки вербы - из ватных палочек, весенние цветы - из цветных полосок. Так же родители приняли участие в конкурсах, которые проходили в детском саду. Один из конкурсов был посвящен басням И. А. Крылова, второй конкурс посвящен пожарной безопасности, где родители изобразили пожарную машину, используя пластилин, а также вылепили из пластилина пожарного и необходимые средства тушения. А так же была проведена ярмарка, посвященная русскому народному празднику "Масленница" Были сделаны следующие поделки: куклы- мотанки,украшенные яркими нитками,вышивкой, тесьмой,а кукла мотанка - крупеничка, наполненная крупой, что символизирует достаток и благополучие в доме,а также были вывязаны солнышки, из желтых и красных шерстяных ниток, поделки из соленого теста и соломы. Родители приняли активное участие в акции " Книга в подарок"

Публикация «Стенгазета „Наше весеннее творчество“» размещена в разделах

и подарили много книжек группе" Теремок". Все совместное творчество детей и родителей отразили в нашей стенгазете.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наше осеннее творчество»Фотоотчет «Наше осеннее творчество» Уважаемые коллеги. Прошло уже два месяца с начала учебного года и мне очень хочеться поделиться с вами тем,что мы успели сделать за это время.

Фотоотчет «Наше осеннее творчество»Фотоотчет «Наше осеннее творчество» Осень по двору гуляла. Осень листики срывала. Осень краски разводила, рисовать ребят учила. В младшей группе детского сада очень важно.

Фотоотчёт «Наше осеннее творчество»Фотоотчёт «Наше осеннее творчество» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Сегодня в нашем фотоотчёте мы расскажем и покажем наше осеннее творчество в разных вариантах и.

Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета»Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета» Как мы всем ждем летнюю пору, и как быстро она пролетает. Вот и снова на крыльях улетающих птиц упорхнуло наше лето. Яркое, жаркое,.

Наше совместное творчество. Открытки «Берегите Землю! Берегите!»Наше совместное творчество. Открытки «Берегите Землю! Берегите!» В предыдущей публикации я показала мастер-класс нашей открытки,а теперь хочу поделиться с вами фотоотчётом нашей совместной деятельности. Вот.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Фотоотчет «Наше творчество» в подготовительной к школе группе. Я просматривала фотографии в телефоне для наведения порядка и чтобы не перегружать.

Наше творчество на тему «Дикие птицы»Наше творчество на тему «Дикие птицы» Тематической неделью группы №3 в декабре месяце стала «Дикие птицы». На протяжении недели дети рассматривали, рисовали, играли, лепили и.

Наше творчество на тему «Дикие животные»Наше творчество на тему «Дикие животные» Тематической неделью группы №3 в ноябре месяце стала «Дикие животные». На протяжении недели дети рассматривали, рисовали, играли, лепили.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Стенгазета "Наше лето" в средней группе "Пчелка". Хочу показать вам еще одну стенгазету,выполненную из фотографий детей (из тематики "Как.

Уголок ИЗО «Наше творчество»Уголок ИЗО «Наше творчество» Тематические зоны в группе — обязательное условие для гармоничного всестороннего развития дошкольников. Богатство их содержания вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше весеннее творчество»
Опубликовано: 17 марта 2019 в 17:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД