МААМ-картинки

Стенгазета «Наше лето» (7 фото)

Светлана Струнникова
Стенгазета «Наше лето»

Стенгазета "Наше лето" в средней группе "Пчелка".

Стенгазета «Наше лето»

Хочу показать вам еще одну стенгазету,выполненную из фотографий детей (из тематики "Как я провел лето")Родители принесли фотографии своих детей в летний оздоровительный период. В дождливый вечер,когда мы не пошли гулять,решили заняться творчеством. Мы с ребятами выложили все фотографии на стол и стали группировать их по сюжетам и у нас получилось четыре сюжета: с водой,с животными,на природе и на отдыхе. Дети предложили на ватмане нарисовать :море,небо,травку и радугу. Мы с детьми начали рисовать,контуры я им нарисовала,дети закрашивали акварельными красками,работа кипела дружно и с настроением. Радугу мы решили рисовать гуашевыми красками. Когда акварельная и гуашевая краска подсохла,мы разложили фотографии по тематике на ватман и стали приклеивать их. Приклеивали по тематикам: фото с водой на море,фото с животными и на природе на травку,а под радугой приклеили фото с отдыха.

Публикация «Стенгазета „Наше лето“» размещена в разделах

Использовали стихи:

Фото «Наше лето»
Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазета Наше лето в средней группе Пчелка Фото №2 Хочу показать вам еще одну стенгазету выполненную из фотографий детей из тематики Как я провел лето Родители принесли фотографии своих детей в летний оздоровительный период Фото №3 В дождливый вечер когда мы не пошли гулять решили заняться творчеством

С начало мы повесили на доску,чтоб дети рассматривали,а потом повесили для родителей в раздевалку.

Фото №4 Мы с ребятами выложили все фотографии на стол и стали группировать их по сюжетам и у нас получилось четыре сюжета с водой с животными на природе и на отдыхе
Публикации по теме:

Стенгазета «Наше радужное лето!»Стенгазета «Наше радужное лето!» Так мы назвали нашу стенгазету в первой младшей группе. Детки с удовольствием поделились тем, как они провели свое лето. Теперь мы.

Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО»Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО» Представляю вам работу второй младшей группы "Гномики" на тему: "Ах, лето. ". На стенгазете изображены некоторые отрывки их работ в течении.

Фотогазета «Наше лето»Фотогазета «Наше лето» Беседа: "Как я провел лето" Цель. Выяснить, какими новыми впечатлениями обогатились дети во время летнего отдыха. Организация бесед. В течение.

Фотоотчёт «Наше лето»Фотоотчёт «Наше лето» Утром,встречая детей на участке,уже чувствуется наступление осени. Дети заметили. что уже не так тепло, появились первые жёлтые листочки.

Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета»Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета» Как мы всем ждем летнюю пору, и как быстро она пролетает. Вот и снова на крыльях улетающих птиц упорхнуло наше лето. Яркое, жаркое,.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Как мы провели лето ]Мы старались как можно больше гулять и играть на свежем воздухе, закалялись и делали зарядку во время прогулок, выращивали.

Наше солнечное летоНаше солнечное лето Все поля, луга в цветах, Словно в пёстреньких платках. Очень любим мы за это Наше солнечное… (лето). Лето – удивительная пора, когда детям.

Проект «Наше лето-лето золотое» Летняя- оздоровительная работа с детьми №8 группы Цель: эффективно использовать благоприятное для укрепления здоровья детей время летнего.

Стенгазета во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето»Стенгазета во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето» .

Стенгазета «Вот какое наше лето»Стенгазета «Вот какое наше лето» ето, прекрасная пора. В этом году, нам повезло с погодой: стояли удивительные, теплые, по -летнему жаркие дни. И я с моими малышами проводила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше лето»
Опубликовано: 5 ноября 2018 в 20:16
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД