Лучший педагог года

Наши мамы-самые красивые! (26 фото)

Елена Соколовская
Наши мамы-самые красивые!

Вот такие замечательные портреты получились у моих первоклассников.

javascript :addImage('message')

Наши мамы-самые красивые!
Вот такие замечательные портреты получились у моих первоклассников Здравствуйте здравствуйте здравствуйте Публикация Наши мамы самые красивые размещена в разделах Темочки Мамы планеты Земля Пусть зорьки лучистые ясные Над вами восходят звеня Слушайте слушайте слушайте Сегодня поем мы для вас Все самое лучшее чистое Согрето теплом ваших глаз Сегодня мы собрались здесь ради самых близких людей на свете Дорогие мамы и бабушки поздравляем вас с праздником Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку Улыбайся песни пой Мама Буду я всегда с тобой Мама Дорогие мамы пусть ваша доброта принесёт тепло в сердца окружающих вас людей Пусть в вашем доме всегда звучит музыка музыка любви и доброты И пусть восхищаются вашей красотой Ведь вы самое прекрасное что есть Дорогие ребята если вы хотите сделать маму самым счастливым человеком поступайте так чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать Знаете какие у меня хорошие дети Вот такие замечательные портреты получились у моих первоклассников Здравствуйте здравствуйте здравствуйте Публикация Наши мамы самые красивые размещена в разделах Темочки Мамы планеты Земля Пусть зорьки лучистые ясные Над вами восходят звеня Слушайте слушайте слушайте Сегодня поем мы для вас Все самое лучшее чистое Согрето теплом ваших глаз Сегодня мы собрались здесь ради самых близких людей на свете Дорогие мамы и бабушки поздравляем вас с праздником Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку Улыбайся песни пой Мама Буду я всегда с тобой Мама Дорогие мамы пусть ваша доброта принесёт тепло в сердца окружающих вас людей Пусть в вашем доме всегда звучит музыка музыка любви и доброты И пусть восхищаются вашей красотой Ведь вы самое прекрасное что есть Дорогие ребята если вы хотите сделать маму самым счастливым человеком поступайте так чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать Знаете какие у меня хорошие дети Вот такие замечательные портреты получились у моих первоклассников

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,

Публикация «Наши мамы-самые красивые!» размещена в разделах

Мамы планеты Земля!

Пусть зорьки, лучистые, ясные,

Над вами восходят звеня.

Слушайте, слушайте, слушайте!

Сегодня поем мы для вас.

Все самое лучшее, чистое

Согрето теплом ваших глаз.

Сегодня мы собрались здесь ради самых близких людей на свете. Дорогие мамы и бабушки, поздравляем вас с праздником!

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Я люблю твой звонкий смех,

Мама,

Ты на свете лучше всех,

Мама!

Двери в сказку отвори,

Мама,

Мне улыбку подари,

Мама!

Если песню запоешь,

Мама,

То заслушается дождь,

Мама,

“С добрым утром” скажешь мне,

Мама,

Вспыхнет солнышко в окне,

Мама!

Смотрят звезды с высоты,

Мама,

Хорошо, что рядом ты,

Мама.

Улыбайся, песни пой,

Мама,

Буду я всегда с тобой,

Мама!

Дорогие мамы, пусть ваша доброта принесёт тепло в сердца окружающих вас людей. Пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты. И пусть восхищаются вашей красотой. Ведь вы – самое прекрасное, что есть.

Дорогие ребята, если вы хотите сделать маму самым счастливым человеком, поступайте так, чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать: "Знаете, какие у меня хорошие дети!"

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши мамы-самые красивые!
Опубликовано: 23 марта 2015 в 17:44
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД