Получи документы

Фотоотчет «Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке «Колобок» (3 фото)

Ландышева Светлана
Фотоотчет «Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке «Колобок»

Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке,Колобок, .

Этой увлекательной работой мы с детьми подготовительной к школе группы занимались продолжительное время. Несколько занятий кропотливого труда в результате завершились оригинальной работой.

Публикация «Фотоотчет „Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке „Колобок“» размещена в разделах

Каждое занятие- это создание коллажа с применением различных техник :аппликация, рисование и создание обьёмной фигуры в технике оригами. Каждое занятие- это закрепление знакомых приемов работы с бумагой и овладевание новыми техническими приёмами, а также простор для проявления фантазии и творчества. Каждое занятие готова новая страница знакомой и любимой с детства сказки. Здорово всем вместе создавать что то интересное своими руками! Эту книжку можно подарить младшим братьям и сёстрам, по картинкам так удобно рассказывать историю друзьям, а как мама и папа обрадуются, увидев творчество сына или дочери.

Фотоотчет «Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке «Колобок»
Фото «Колобок»
Фотоотчет «Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке - фото
Публикации по теме:

Роль книги в жизни детей. Книжки-малышки своими руками (фотоотчет)Роль книги в жизни детей. Книжки-малышки своими руками (фотоотчет) Дошкольное детство играет важную роль в формировании того,каким станет ребенок. Неоценимую помощь в этом оказывает общение с книгой. Через.

Создание экологической книжки «Окружающая среда» своими рукамиСоздание экологической книжки «Окружающая среда» своими руками Взаимодействие человека с природой чрезвычайно актуальная проблема современности. С каждым годом её звучание становится сильнее,ведь человек-любимое.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» По решению Международного совета по детской книге этот день отмечается 2 апреля с 1967 года. Его празднование Назначили на 2 апреля в честь.

Фотоотчёт о подготовке к конкурсу «Книжки для малышки». Книжки «Цирк» и «Домашние животные и птицы»Фотоотчёт о подготовке к конкурсу «Книжки для малышки». Книжки «Цирк» и «Домашние животные и птицы» Продолжаю свой рассказ о подготовке работ на конкурс «Книжки для малышки». Предлагаю познакомиться с конкурсными работами, которые подготовили.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» Актуальность работы: На сегодняшний день у детей наблюдается снижение интереса к художественной литературе. Подрастая, дети все чаще.

Книга в технике оригами по сказке «Теремок» своими рукамиКнига в технике оригами по сказке «Теремок» своими руками На занятиях кружка "Волшебный мир оригами" я учу детей создавать аппликационные работы по сюжетам сказок и потешек. Работу в данном направлении.

Книжки-малышки своими рукамиКнижки-малышки своими руками Добрый день всем участникам Международного образовательного портала МААМ. Как много интересных идей я нахожу в ваших публикациях, беру.

Мастер-класс «Создание книжки-малышки»Мастер-класс «Создание книжки-малышки» .

Совместный мастер-класс изготовления книжки-малышки по сказке «Колобок на новый лад» к празднику книжной иллюстрацииСовместный мастер-класс изготовления книжки-малышки по сказке «Колобок на новый лад» к празднику книжной иллюстрации Воспитатель высшей квалификационной категории Курнина Любовь Владимировна МБДОУ детский сад №54 «Теремок» г. Ковров Владимирская обл. Уважаемые.

Среднесрочный проект для детей второй младшей группы «Книжки –малышки своими руками»Среднесрочный проект для детей второй младшей группы «Книжки –малышки своими руками» Тема «Книжки – малышки своими руками» Тип проекта: по виду деятельности: познавательно - продуктивный по числу участников: групповой по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Создание книжки-малышки своими руками в технике оригами по сказке «Колобок»
Опубликовано: 24 июля 2022 в 21:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД