Получи документы

Фотоотчет «Не гаснет памяти свеча» (4 фото)

Елена Доценко
Фотоотчет «Не гаснет памяти свеча»

Не гаснет памяти свеча

В истории всего мира есть даты и события, которые никто не вправе забывать. А история нашей Родины навсегда связана с датой 22 июня 1941 года. Каждый год мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, жива наша благодарность людям, отстоявшим честь нашей страны, отдавших жизнь за свободу нашей Родины, наш народ и наше государство будут независимыми и непобедимыми.

Публикация «Фотоотчет „Не гаснет памяти свеча“» размещена в разделах

В память об этом событии с дошкольниками группы «Росинки» были проведены мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Воспитанники познакомились с произведениями о ВОв, рассматривали картины, слушали стихи о войне и мире, песни военных лет, смотрели видеоролики о той страшной дате, почтили память минутой молчания всех защитников нашей Родины.

Родители вместе с детьми приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Наши дети – будущее нашей страны, будущие защитники нашей Родины. Чем раньше они начнут чувствовать свою причастность к родной земле, стране, в которой живут, тем ответственнее они будут за её судьбу!

#ЖиваяПамятьКубань

#ДеньПамяти

#СвечаПамяти

Фотоотчет «Не гаснет памяти свеча»
Фото «Не гаснет памяти свеча»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Не гаснет памяти свеча В истории всего мира есть даты и события которые никто не вправе забывать
Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении поделки из бумаги «Свеча Памяти» в рамках подготовки к празднику «День Победы» в старшей группеФотоотчет об изготовлении поделки из бумаги «Свеча Памяти» в рамках подготовки к празднику «День Победы» в старшей группе Приближается один из самых ярких, торжественных праздников, волнующий сердца "День Победы". День Победы - это праздник, объединяющий все.

«Свеча памяти» Фотоотчет о том, как мы отдали дань памяти людям, погибшим на фронте и в тылу во время войны«Свеча памяти» Фотоотчет о том, как мы отдали дань памяти людям, погибшим на фронте и в тылу во время войны Сегодня дату 22 июня мы знаем как День памяти и скорби, но наши предки запомнили её как день начала Второй Мировой войны. Германия без предупреждения.

Акция «Свеча памяти. День памяти» в БерезникахАкция «Свеча памяти. День памяти» в Березниках Администрация города Березники и группа в социальной сети в группе ВК пригласила всех преподавателей и сотрудников ПГИК и всех жителей.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти» в средней группеФотоотчет об акции «Свеча памяти» в средней группе Народная акция «Свеча Памяти». Зажгите свечу на своем окне в память о героях Великой Отечественной войны. "Свеча - это символ молитвы, символ.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти»Фотоотчет об акции «Свеча памяти» Свеча памяти — всероссийская акция, посвящённые жертвам Великой Отечественной войны22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории.

Фотоотчет о подготовке детей к Всероссийской акции «Свеча памяти»Фотоотчет о подготовке детей к Всероссийской акции «Свеча памяти» Ну, что мы знаем о Войне? Нас время далеко умчало… На майской праздничной волне Мы вспоминаем слишком мало. Оказывается, есть такой.

Фотоотчет об участии детей в акции «Свеча Памяти»Фотоотчет об участии детей в акции «Свеча Памяти» ФОТООТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ ДЕТЕЙ ГРУППЫ " РАДУГА" В АКЦИИ : "СВЕЧА ПАМЯТИ " Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! По всей.

Фотоотчет об участии в акции «Свеча памяти»Фотоотчет об участии в акции «Свеча памяти» 22 июня 1941 года – первый день Великой Отечественной войны. Это день, когда фашистская Германия вероломно напала на СССР. Этот день стал.

Фотоотчет об ОД по аппликации «Свеча памяти»Фотоотчет об ОД по аппликации «Свеча памяти» Фотоотчет ОД по художественно - эстетическому воспитанию – аппликация «Свеча памяти».В канун памяти о начале Великой Отечественной войны.

Фотоотчёт об изготовлении поделки «Свеча памяти» к Дню памяти и скорбиФотоотчёт об изготовлении поделки «Свеча памяти» к Дню памяти и скорби Попова Валентина Фотоотчёт об изготовлении поделки "Свеча памяти" к Дню памяти и скорби Цель: нравственно-патриотическое воспитание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Не гаснет памяти свеча»
Опубликовано: 23 июня 2022 в 10:50
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД