Получи документы

Неделя безопасности по ПДД. Фотоотчет (8 фото)

Ирина Бекетова
Неделя безопасности по ПДД. Фотоотчет

Отчёт о проведении недели безопасности дорожного движения в МБДОУ

Согласно плану мероприятий по профилактике детского дорожного – травматизма в нашем детском саду с 19.10.2022г. по 23.10.2022г. была проведена «Неделя безопасности».

Организуя занятия, беседы в детском саду, мы исходили из того, что в дошкольном возрасте дети лучше воспринимают материал, когда он преподносится в виде игровой и продуктивной деятельностях.

Публикация «Неделя безопасности по ПДД, Фотоотчет» размещена в разделах

Наблюдения, полученные детьми на прогулке, дети передают в ИЗО деятельности. Во время бесед и занятий использовались плакаты, макеты перекрёстков со светофором, машинки. Были организованны подвижные и сюжетные игры. Закрепление знаний ПДД осуществляется и при рассматривании иллюстраций и картин, чтении книг, во время игр на прогулке.

Были проведены следующие мероприятия:

П/игра "Красный, желтый и зеленый", игровая деятельность "Соблюдайте люди, правила движения!", "Изучаем дорожные ситуации", домино "Какой бывает транспорт", игра "Собери светофор", знакомство с дорожными знаками, лото "Дорожные знаки".

Неделя безопасности по ПДД. Фотоотчет
Отчёт о проведении недели безопасности дорожного движения в МБДОУ Согласно плану мероприятий по профилактике детского дорожного травматизма в нашем детском саду с была проведена Неделя безопасности Организуя занятия беседы в детском саду мы исходили из того что в дошкольном возрасте дети лучше воспринимают материал когда он преподносится в виде игровой и продуктивной деятельностях Публикация Неделя безопасности по ПДД Фотоотчет размещена в разделах ПДД Недели безопасности ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Наблюдения полученные детьми на прогулке дети передают в ИЗО деятельности Во время бесед и занятий использовались плакаты макеты перекрёстков со светофором машинки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя безопасности, или Как мы изучали правила дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности, или Как мы изучали правила дорожного движения» «Девочки и мальчики- все без исключения, Изучайте правила дорожного движения!» Одной из главных проблем во всем мире является - проблема.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» .

Фотоотчет «Неделя безопасности в младшей разновозрастной группе»Фотоотчет «Неделя безопасности в младшей разновозрастной группе» Фото отчет "Неделя безопасности в младшей разновозрастной группы"Со 2 по 6 апреля в младшей разновозрастной группе «Мишутка» прошла неделя.

Фотоотчет «Неделя безопасности»Фотоотчет «Неделя безопасности» Фотоотчет "Неделя безопасности" вторая младшая группа. Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме,.

Фотоотчет «Неделя безопасности в подготовительной группе»Фотоотчет «Неделя безопасности в подготовительной группе» В нашей группе прошла неделя безопасности, где мы работали по проекту "Знаем правила движенья, как таблицу умноженья" Дети рассматривали.

Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая»Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая» Фотоотчет. Неделя пожарной безопасности «Пожарный – профессия героическая» С 25 по 29 апреля в нашем детсаду прошла неделя пожарной безопасности.

Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» С целью предотвращения детского дорожно – транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Неделя безопасности»Фотоотчет о проведении тематической недели «Неделя безопасности» подготовила: воспитатель Богун О. Д. Воспитание безопасного поведения у детей – одна из важнейших задач нашего дошкольного учреждения. С.

Неделя безопасности (Фотоотчет)Неделя безопасности (Фотоотчет) Обучать детей правилам дорожного движения - это неотъемлемая часть воспитательно- образовательного процесса в детском саду. Неделя безопасности.

Неделя пожарной безопасности — фотоотчетНеделя пожарной безопасности — фотоотчет Уважаемые коллеги сегодня хочу предложить для вас фотоотчет о неделе пожарной бесопасности, которая прошла в нашем ДОУ. Мы с детьми много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя безопасности по ПДД. Фотоотчет
Опубликовано: 16 октября 2022 в 16:56
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД