Лучший педагог года

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт) (3 фото)

Рауза Тахташева
Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт)

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт)

Подружившись с физкультурой,

Гордо смотрим мы вперёд!

Мы не лечимся микстурой,

Мы здоровы целый год!

В середине марта в нашем детском саду №37 «Ягодка» города Губкина была проведена тематическая «Неделя здоровья». Данное мероприятие проводилась с целью пропаганды среди воспитанников ДОУ и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, создания дружеского партнёрства «родители-дети-педагоги-социум».

Публикация «Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Содержание «Недели здоровья» включало в себя много интересных мероприятий: просмотр презентации и видео роликов о здоровом образе жизни, пешие прогулки, экскурсии на стадион «Горняк», чтение художественной литературы. Совместно с родителями была оформлена фотовыставка «Мама, папа, я – спортивная семья», созданы буклеты о значимости физкультуры и спорта. Надеемся, что совместными усилиями мы добьёмся высоких результатов в осуществлении комплекса воспитательных и профилактических мер, направленных на укрепление здоровья растущего организма.

Фото №1 Публикация Неделя здоровья в детском саду фотоотчёт размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №2 Совместно с родителями была оформлена фотовыставка Мама папа я спортивная семья созданы буклеты о значимости физкультуры и спорта
Публикации по теме:

День здоровья в детском садуДень здоровья в детском саду «День Здоровья в детском саду» Сегодня в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования,.

«Неделя здоровья» в детском саду "НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ" ЦЕЛЬ:формирование навыков здорового образа жизни. ЗАДАЧИ: •Закрепить у детей понятие о здоровье как главной ценности человеческой.

«Здоровье свыше нам дано, береги малыш его!» (Неделя здоровья в детском саду)«Здоровье свыше нам дано, береги малыш его!» (Неделя здоровья в детском саду) На вопрос «Что бы вы пожелали себе и другим людям?» дети не задумываясь, отвечают: «Счастья… Здоровья…» Пока они не придают этим понятиям.

День здоровья в детском саду (фотоотчет)День здоровья в детском саду (фотоотчет) В конце сентября в детском саду "Ивушка"прошёл День здоровья. День начался с задорной зарядки в форме флеш-моб. Под весёлую ритмичную музыку.

Фотоотчёт «Неделя здоровья в детском саду» в рамках тематической недели «Зимняя спартакиада»Фотоотчёт «Неделя здоровья в детском саду» в рамках тематической недели «Зимняя спартакиада» В январе в нашем детском саду проводилась неделя здоровья, которая включала в себя занятия спортом. Каждый день был обозначен одним из зимних.

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа)Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа) Неделя театра в детском саду выдалась насыщенной событиями и представлениями. Каждый день театральной недели был посв щен тематическим.

Неделя игры в детском саду  (фотоотчет)Неделя игры в детском саду  (фотоотчет) Весной 2015 года у нас в детском саду проходила Неделя игры. Каждый день был посвящён какому -то сюжету и имел название. Понедельник: «Знакомство.

«Неделя психологии» в детском саду. Планирование мероприятий МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня» «Неделя психологии» проводилась с 10 по 13 марта 2015г. Цели: 1. Повышение психологической.

Неделя психологии в детском саду Неделя психологии – это технология, автором которой является психолог Марина Ростиславна Битянова (к. п. н.). Традиционно Неделя психологии.

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчет)Неделя здоровья в детском саду (фотоотчет) Неделя здоровья в детском саду Физическое развитие играет важную роль в жизни каждого человека. Дети с задержкой речевого развития отличаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 марта 2016 в 14:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД