Лучший педагог года

Фотозарисовка «Новая жизнь старых вещей» (8 фото)

Нелли Сомова
Фотозарисовка «Новая жизнь старых вещей»

Расхламление - полезная штука, но не спешите! Можно подарить новую жизнь старым вещам, удивить себя и родных. Вторая жизнь ненужных вещей – это лозунг творческих людей, рукодельниц, дизайнеров, которые никогда не выкидывают их, а стараются преобразовать.

Новая жизнь старых вещей - это не только экологично, но и практично. Ведь вы получите не только удовольствие от работы, но и абсолютно новую, уникальную, сделанную собственными руками, самобытную вещь.

Публикация «Фотозарисовка „Новая жизнь старых вещей“» размещена в разделах

Наверняка у вас как и у меня завалялись дома старые ненужные сапоги, юбка, сумка или кожаное пальто. Все то, что так жалко выбросить. Натуральная кожа отличный материал для работы, поделки из нее прекрасно смотрятся в любом интерьере. Кожа податлива, пластична, прочна. Процесс работы с ней увлекателен, что очень понравиться и взрослым и детям. Предлагаю вам свои работы из старых ненужных вещей.

Картины из кожи выполненые в технике «кинусайга».

Велосипед я не изобретала идеи взяты из сети интернет.

Фотозарисовка «Новая жизнь старых вещей»
Фото «Новая жизнь старых вещей»

"Пэчворк без иголки" из лоскутков ткани

Фотозарисовка - фото
Фото №1 Расхламление полезная штука но не спешите Можно подарить новую жизнь старым вещам удивить себя и родных

Котики из старых бутылок и шпагата

Фото №2 Вторая жизнь ненужных вещей это лозунг творческих людей рукодельниц дизайнеров которые никогда не выкидывают их а стараются преобразовать

Мельница

Фото №3 Новая жизнь старых вещей это не только экологично но и практично

Домовята

Фото №4 Ведь вы получите не только удовольствие от работы но и абсолютно новую уникальную сделанную собственными руками самобытную вещь Фото №5 Публикация Фотозарисовка Новая жизнь старых вещей размещена в разделах Темочки Наверняка у вас как и у меня завалялись дома старые ненужные сапоги юбка сумка или кожаное пальто

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Изготовление часов из дисков» в рамках школьного проекта «Новая жизнь старых вещей»Фотоотчет «Изготовление часов из дисков» в рамках школьного проекта «Новая жизнь старых вещей» В нашем классе реализуется проект "Новая жизнь старых вещей" А так как в нашем классе не было настенных часов, мы решили сделать их своими.

Фотоотчет «Вторая жизнь старых вещей» в рамках школьного проектаФотоотчет «Вторая жизнь старых вещей» в рамках школьного проекта Если ненужные старые вещи загрязняют окружающую среду, то можно использовать их вторично в виде полезных для дома вещей. Цель: улучшение.

Фотоотчет о выставке детского творчества «Новая жизнь упаковки»Фотоотчет о выставке детского творчества «Новая жизнь упаковки» В нашем дошкольном учреждении в рамках года экологии во всех группах состоялась выставка совместного творчества детей и родителей "НОВАЯ.

Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала «Вторая жизнь ненужных вещей»Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала «Вторая жизнь ненужных вещей» На днях нашими добрыми гостями стали представители ФГБУ Заповедная Мордовия филиала Национальный парк Смольный. Приехали они не с пустыми.

Мастер-класс по изготовлению открытки к Пасхе «Новая жизнь»Мастер-класс по изготовлению открытки к Пасхе «Новая жизнь» Праздник Пасхи, большой христианский. И хотя бывает, что в группе кто то из детей ходит другой веры, родители относятся с пониманием и терпением.

Нашествие пришельцев, или Вторая жизнь старых кеглей!Нашествие пришельцев, или Вторая жизнь старых кеглей! Здравствуйте! Во время летней оздоровительной работы в детских садах одной из важных задач для воспитателя становится - вызвать интерес.

Проект «Планета Земля. Вторая жизнь ненужных вещей»Проект «Планета Земля. Вторая жизнь ненужных вещей» Проект «Планета Земля – вторая жизнь ненужных вещей» «Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нем, должен заботливо и бережно.

Презентация «Проект «Вторая жизнь ненужных вещей» Союстова Ольга. Вторая жизнь ненужных вещей. Цели проекта: • поменять отношение детей к мусору, показав, как можно дать вторую жизнь бросовому.

Проектная работа с детьми «Новая жизнь старой бумаги» Проектная работа с детьми подготовительной группы «Новая жизнь старой бумаги» Авторы: Шлекис О. А. Кайтан И. М. Продолжительность: среднесрочный.

Шоу «Вторая жизнь ненужных вещей» Шоу «Вторая жизнь ненужных вещей» Цель: Доставить ребят радость, удовольствие, обогощать знания о моде. Активизировать и объединить творческий.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Новая жизнь старых вещей»
Опубликовано: 5 августа 2018 в 08:55
+340Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД