Лучший педагог года

Новогоднее оформление фойе детского сада (4 фото)

Коротаева Лидия Николаевна
Новогоднее оформление фойе детского сада

Новый год – самый волшебный, самый красивый праздник. Улицы больших городов и маленьких посёлков уже искрятся цветными огоньками, серебряной мишурой. Оформляются залы и коридоры, классы и кабинеты общественных организаций, школ и детских садов. Повсюду ощущается атмосфера праздника. Вот и в фойе нашего ДОУ уже красуется новогодняя ёлка, а рядом появилась импровизированная мастерская Деда Мороза, которую оформили специалисты ДОУ : музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и учитель-логопед. И никто: ни взрослые, ни дети не могут пройти мимо этой удивительной красоты, не задержавшись, не окунувшись в мир сказок и чудес.

Публикация «Новогоднее оформление фойе детского сада» размещена в разделах

Новогоднее оформление фойе детского сада
Фото №1 Новый год самый волшебный самый красивый праздник Фото №2 Улицы больших городов и маленьких посёлков уже искрятся цветными огоньками серебряной мишурой Фото №3 Оформляются залы и коридоры классы и кабинеты общественных организаций школ и детских садов

Пусть чудеса не проходят с окончанием праздничных мероприятий. Пусть надежды и желания исполняются, а трудности и неприятности останутся в прошлом. Всем крепкого здоровья, мира и благополучия в наступающем году!

Публикации по теме:

Летнее оформление территории и фойе детского садаЛетнее оформление территории и фойе детского сада Ежегодно и ежесезонно мы стараемся красиво и эстетично оформить территорию нашего детского сада. Для этого каждый раз мы проводим целый.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Все скорей сюда спешите! Ведь не может елка ждать! Праздник Новогодний! Нам пора встречать! Новогодние праздники, как много в них всегда.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Приближается Новый год, веселье, подарки, исполнение желаний. Педагоги в детском саду готовят с детьми и родителями новогодние представления.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея»Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея» .

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Сегодня мне хочется пригласить еще на одну выставку, которая очень украсила наш любимый детский.

Оформление фойе детского сада веснойОформление фойе детского сада весной Приветствую всех друзей, коллег, гостей сайта, заглянувших ко мне в блог! Так уж случилось, что раньше я не смогла опубликовать этот пост.

Украшение фойе детского сада «Новогоднее путешествие в советское прошлое»Украшение фойе детского сада «Новогоднее путешествие в советское прошлое» Накануне Нового года всегда хочется необычно украсить помещение детского сада для создания праздничного, сказочного настроения. Наш коллектив.

«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада В преддверии Нового года каждый человек заглядывает в календарь: в европейский, восточный, японский и т. д. И, конечно же, хочет заранее.

«Времена года. Зима». Фойе и коридоры детского сада«Времена года. Зима». Фойе и коридоры детского сада Приветствую друзей, гостей и всех случайно зашедших на мою страничку! Зима. Её всегда ждём, радуемся первому снегу, любуемся первыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление фойе детского сада
Опубликовано: 11 декабря 2020 в 22:10
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД