Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (9 фото)

Света Якушева
Новогоднее оформление группы

Новый год всегда ждут с нетерпением ожидая чего-то нового, доброго, волшебного. Поэтому каждый год мы оформляем групповые комнаты, стараясь передать всю красоту зимнего времени года, его сказочность, волшебство. В оформлении групп участвуют родители, дети. Они с большим желанием готовят поделки для праздничного оформления. В нашей группе особое внимание уделяется окнам, где составляется сказочный сюжет, дети могут рассматривать персонажей, узнавая знакомых сказочных героев получают большое удовольствие от увиденного. Дети с удовольствием делятся своими впечатлениями с родителями.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Хочу поделится своим опытом и познакомится с другим оформлением группы.

Новогоднее оформление группы
Новый Год в детском саду Новый год всегда ждут с нетерпением ожидая чего то нового доброго волшебного Поэтому каждый год мы оформляем групповые комнаты стараясь передать всю красоту зимнего времени года его сказочность волшебство В оформлении групп участвуют родители дети Они с большим желанием готовят поделки для праздничного оформления В нашей группе особое внимание уделяется окнам где составляется сказочный сюжет дети могут рассматривать персонажей узнавая знакомых сказочных героев получают большое удовольствие от увиденного Дети с удовольствием делятся своими впечатлениями с родителями Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Хочу поделится своим опытом и познакомится с другим оформлением группы
Публикации по теме:

Стенгазета к Новому году!Стенгазета к Новому году! Мы все с нетерпением ждем нового года, и взрослые и дети, ведь на новый год происходят чудеса, исполняются самые заветные желания, кругом.

Украшаем группу к Новому году!Украшаем группу к Новому году! О чём мечтает любой ребёнок в преддверии Нового года? Конечно, о новогоднем чуде, о том, что мечты исполнятся, о том, что он сам попадёт.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 9 января 2015 в 20:05
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД