Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (18 фото)

Мальвина Меркурьевна Чеботарева
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Вот и прошли такие всеми ожидаемые и любимые праздники. А сколько приятных хлопот они доставили детям и взрослым.

В канун новогодних и рождественских праздников мы с детьми подготовительной к школе группы постарались создать вокруг сказочную атмосферу. Каждый уголок удивлял своей неповторимостью, оригинальностью. Активное участие в изготовление новогодних поделок принимали и родители воспитанников. Предлагаю вашему вниманию посмотреть как это было.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление группы Фото №2 Вот и прошли такие всеми ожидаемые и любимые праздники

Мороз в окно глядит и дышит

И на стекле узоры пишет,

А против мерзлого окна,

Дыханием дедушки Мороза

В парчу и жемчуг убрана

Стоит кудрявая береза.

(А. Калинчук)

А сколько приятных хлопот они доставили детям и взрослым В канун новогодних и рождественских праздников мы с детьми подготовительной к школе группы постарались создать вокруг сказочную атмосферу Каждый уголок удивлял своей неповторимостью оригинальностью Активное участие в изготовление новогодних поделок принимали и родители воспитанников Предлагаю вашему вниманию посмотреть как это было Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Мороз в окно глядит и дышит И на стекле узоры пишет А против мерзлого окна Дыханием дедушки Мороза В парчу и жемчуг убрана Стоит кудрявая береза Стоят все деревья в инее То белые то синие Столбами синеватыми Стоят белые дымки над хатами Всё кругом накрыло одеялом Одеялом снежным Нежным и безбрежным Побелели вокруг дома В серебре все дерева Идут часы проходят дни Такой закон природы Хочу сейчас поздравить всех С наступающим Новым годом Пусть будет добрым Обезьяны год Пусть счастье он подарит и улыбки Любовь и радость принесёт И защитит нас от ошибки Новогоднее оформление группы

Стоят все деревья в инее —

То белые, то синие.

Столбами синеватыми

Стоят белые дымки над хатами.

Всё кругом накрыло одеялом

Одеялом снежным

Нежным и безбрежным

Побелели вокруг дома

В серебре все дерева.

Фото №3 Вот и прошли такие всеми ожидаемые и любимые праздники

Идут часы, проходят дни;

Такой закон природы.

Хочу сейчас поздравить всех

С наступающим Новым годом!

Пусть будет добрым Обезьяны год,

Пусть счастье он подарит и улыбки!

Любовь и радость принесёт,

И защитит нас от ошибки!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тема :Новогоднее оформление группы Добрый день,дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в вашей жизни не будет огорчений.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Пришла долгожданная зима, вот только погодка немножко подводит, у нас в Башкирии все тает, днем был дождь. Но как в песенке поется: "У природы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для украшения группы мы использовали самые доступные материалы: бумагу, нитки, клей и скотч. Шары изготовлены из ниток и клея при помощи.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников-Новый год! Чтобы создать радостное настроение,мы старались для детей украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Какой чудесный праздник - Новый год! Его с нетерпением ждут все, а особенно дети. Вот и мы с детьми и их родителями постарались украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Авторы: Кукольщикова Оксана Александровна Гошко Наталья Александровна Новогоднее оформление группы " Сказка" г. Сыктывкар Ежегодно в.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 31 января 2016 в 19:01
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД