Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (7 фото)

Оксана Кукольщикова
Новогоднее оформление группы

Авторы: Кукольщикова Оксана Александровна

Гошко Наталья Александровна

Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы " Сказка" г. Сыктывкар

Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление группы. В этом году наша группа заняла 1 место, хотелось бы поделиться с коллегами нашими идеями, может кто-то вдохновится ими.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новый год, самый любимый детский праздник! Праздник волшебства, чудес, новых начинаний.

Вот и нам с напарницей захотелось привнести в нашу группу сказочной, волшебный дух, чтобы праздника ощущался ещё сильнее.

Конечно же центральное место в группе заняла новогодняя ёлка - главный символ торжества.

Фото №1 Авторы Кукольщикова Оксана Александровна Гошко Наталья Александровна

С потолка по всему периметру группу свисали воздушные снежинки.

Фото №2 Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы Сказка г

На занавески "спустились" ажурные снежинки, окна украшались в стиле-звездная ночь.

Фото №3 Сыктывкар Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр конкурс на лучшее Фото №4 Новогоднее оформление

В фойе группы символ года - обезьянки завели свой хоровод на окне.

Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогоднее оформление группы

Новогодняя ёлочка в фойе создана благодаря "ручкам" наших воспитанников.

Фото №6 В этом году наша группа заняла место хотелось бы поделиться с коллегами нашими идеями может кто то вдохновится ими

Вот такое новогоднее оформление у нас получилось! Может кого-то заинтересуют наши идеи!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги! С приближается Новый год, и мы со своими малышами, младшей группы решили оформить группу своими руками. Сначала, мы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Ура! Скоро Новый год! Все дети ждут сказки и волшебства. И это волшебство дарим им мы, взрослые, создавая вокруг малышей необыкновенную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников-Новый год! Чтобы создать радостное настроение,мы старались для детей украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Вот и наступил новый 2016 год! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Эти праздники и для детей, и для взрослых, самые любимые. Ведь каждый ждет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Какой чудесный праздник - Новый год! Его с нетерпением ждут все, а особенно дети. Вот и мы с детьми и их родителями постарались украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 26 января 2016 в 20:39
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД