Получи документы

Новогоднее оформление группы (12 фото)

Татьяна Лукьянова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Какой чудесный праздник - Новый год! Его с нетерпением ждут все, а особенно дети. Вот и мы с детьми и их родителями постарались украсить нашу группу к этому замечательному празднику.

Украсили инеем крыши наших домиков.

Фото №1 Какой чудесный праздник Новый год Его с нетерпением ждут все а особенно дети Фото №2 Вот и мы с детьми и их родителями постарались украсить нашу группу к этому замечательному празднику

Наши родители сделали много разных снежинок и помогли украсить окна и стены.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №3 Украсили инеем крыши наших домиков Фото №4 Наши родители сделали много разных снежинок и помогли украсить окна и стены Фото №5 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Наше деревце украсили гирляндами, которые дети сделали сами.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Украсили разноцветные шары блестящими снежинками.

Фото №7 Наше деревце украсили гирляндами которые дети сделали сами Фото №8 Украсили разноцветные шары блестящими снежинками

Деда Мороза, Снегурочку, ёлочки и домик ребята смастерили сами.

Фото №9 Деда Мороза Снегурочку ёлочки и домик ребята смастерили сами

Ну и конечно же украсили потолок чудесными шарами - весёлыми мордочками!

Фото №10 Ну и конечно же украсили потолок чудесными шарами весёлыми мордочками Фото №11 Дети были в восторге Ведь они сами принимали участие в

Дети были в восторге! Ведь они сами принимали участие в новогоднем украшении нашей группы! Каждый день приносили какие то поделки из дома, которые мастерили вместе с родителями! И конечно же, все с нетерпением ждали праздника, когда должны были придти к ним самые главные герои этого праздника - Дед Мороз и Снегурочка!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для украшения группы мы использовали самые доступные материалы: бумагу, нитки, клей и скотч. Шары изготовлены из ниток и клея при помощи.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Ура! Скоро Новый год! Все дети ждут сказки и волшебства. И это волшебство дарим им мы, взрослые, создавая вокруг малышей необыкновенную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступает самый долгожданный,самый весёлый, самый любимый праздник для детей и для взрослых - Новый год! Очень хотелось украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников-Новый год! Чтобы создать радостное настроение,мы старались для детей украсить.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 8 января 2016 в 12:48
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД