МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (21 фото)

Лидия Сергеевна Кожанова
Новогоднее оформление группы

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Эти праздники и для детей, и для взрослых, самые любимые. Ведь каждый ждет чудес и исполнение желаний. Но чтобы праздники были яркими и запоминающиеся, каждый проделал огромную работу. Вдохновившись, Вашими, прекрасными поделками, рисунками, я тоже постаралась украсить группу. Здесь работы двух разных лет. Спасибо Вам коллеги за ваши интересные работа и "золотые руки"!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Уважаемые коллеги поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Эти праздники и для детей и для взрослых самые любимые Ведь каждый ждет чудес и исполнение желаний Но чтобы праздники были яркими и запоминающиеся каждый проделал огромную работу Вдохновившись Вашими прекрасными поделками рисунками я тоже постаралась украсить группу Здесь работы двух разных лет Спасибо Вам коллеги за ваши интересные работа и золотые руки Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки А так украшены окошки нашей группы в этом году Буквы нашла в интернете распечатала и вырезала Я очень люблю вырезать снежинки Они всегда получаются разные Уважаемые коллеги поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Эти праздники и для детей и для взрослых самые любимые Ведь каждый ждет чудес и исполнение желаний Но чтобы праздники были яркими и запоминающиеся каждый проделал огромную работу Вдохновившись Вашими прекрасными поделками рисунками я тоже постаралась украсить группу Здесь работы двух разных лет Спасибо Вам коллеги за ваши интересные работа и золотые руки Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

А так украшены окошки нашей группы в этом 2016 году.

Буквы нашла в интернете распечатала и вырезала.

Фото №1 А так украшены окошки нашей группы в этом году

Я очень люблю вырезать снежинки. Они всегда получаются разные.

Фото №2 Буквы нашла в интернете распечатала и вырезала
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Ура! Скоро Новый год! Все дети ждут сказки и волшебства. И это волшебство дарим им мы, взрослые, создавая вокруг малышей необыкновенную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников-Новый год! Чтобы создать радостное настроение,мы старались для детей украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс, на оригинальное оформление группы к Новому году. Мы решили украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Наступает время чудес и волшебства, когда все загадывают желания, верят в новогодние.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 5 января 2016 в 20:21
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД