Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (14 фото)

Нина Жуланова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы
Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Группу оформляли в тесном сотрудничестве с родителями и детьми Решили шторы сделать из снежинок Обратились с просьбой к родителям вырезать и принести по снежинок Снежинок на одно окно не хватало и родители сами отозвались еще вырезать Все были заинтересованы всем понравилась идея оформления окон Дети тоже помогали вырезать снежинки Хотели оформить потолок шарами из ниток но в ходе оформления решили сделать из шаров оформления в виде Смешариков зайчиков снеговиков шаров Шары делали родители дети воспитатели Я сама очень люблю вытыканки поэтому окна оформили в этом стиле Потолок оформили гелевыми шарами с снежинками С детьми сделали мышек символ года каждый шкафчик дети оформили аппликациями Родители оформили выставку

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Группу оформляли в тесном сотрудничестве с родителями и детьми. Решили шторы сделать из снежинок. Обратились с просьбой к родителям вырезать и принести по 25 снежинок. Снежинок на одно окно не хватало, и родители сами отозвались еще вырезать. Все были заинтересованы, всем понравилась идея оформления окон. Дети тоже помогали вырезать снежинки. Хотели оформить потолок шарами из ниток, но в ходе оформления решили сделать из шаров оформления в виде Смешариков, зайчиков, снеговиков, шаров. Шары делали родители, дети, воспитатели. Я сама очень люблю вытыканки, поэтому окна оформили в этом стиле. Потолок оформили гелевыми шарами с снежинками. С детьми сделали мышек - символ года, каждый шкафчик дети оформили аппликациями. Родители оформили выставку "Новогодний валенок". Все остались довольны оформлением. Хочется сказать спасибо родителям за проявленный интерес и помощь.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это замечательный праздник, любимый всеми детьми. Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Зима это невероятное время года, в которой присутствует и ласковое солнце, дождь и ветер и конечно узоры на окнах. Наши дети с не терпением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление группы ДОУНовогоднее оформление группы ДОУ Удмуртская Республика, город Воткинск МБДОУ детский сад № 4 средняя группа "Светофорик" Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 9 января 2020 в 20:19
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД