Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы. (8 фото)

Стелла Каграманян
Новогоднее оформление группы.

Зима это невероятное время года, в которой присутствует и ласковое солнце, дождь и ветер и конечно узоры на окнах. Наши дети с не терпением ждали наступления зимы. Для детей зима это прежде всего: катания на санках, на коньках, игра в снежки, сооружения снежных построек, лепка снеговика и долгожданная встреча с Дедом морозом и его внучкой Снегурочкой, а также подарками, которые они мечтают или получить от Деда мороза, или найти под новогодней елочкой.

Публикация «Новогоднее оформление группы,» размещена в разделах

В России Новый год считается семейным праздником. У каждой семьи есть свои традиции, которые передаются из поколения в поколения. Основной атрибутикой праздника стали: мандарины, бой курантов во время, которого нужно загадывать желание, торжественное обращение государственного лидера к гражданам страны,нарядная елочка и украшенный к празднику интерьер.

В ходе подготовки ко встречи этого праздника мы с детьми учили стихи, песни и конечно украшали нашу группу. И вот что у нас получилось.

Это мы с детьми украшали окна вытынанками. Вытынанка - это вид творчества, который основывается на вырезании узоров, силуэтов из бумаги.

Новогоднее оформление группы.
Фото №1 Зима это невероятное время года в которой присутствует и ласковое солнце дождь и ветер и конечно узоры на окнах Фото №2 Наши дети с не терпением ждали наступления зимы

А это наше рождественское окно

Фото №3 Новогоднее оформление новогодней елочкой

Вот так украсили нашу групповую комнату

Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки В России Новый Год в детском саду Новый год считается семейным праздником У каждой семьи есть свои традиции которые передаются из поколения в поколения

Оцените наше творчество.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Вот и наступил новый 2016 год! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников детей и взрослых-это Новый год! В нашем детском саду к новому году стало традицией оформление групп к празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Наступает время чудес и волшебства, когда все загадывают желания, верят в новогодние.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы.
Опубликовано: 18 января 2016 в 19:48
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД