МААМ-картинки

Новогоднее оформление музыкального зала (3 фото)

Алена Русниченко
Новогоднее оформление музыкального зала

Здравствуйте, дорогие коллеги! Каждый год мы все стараемся украсить зал по-новому. Воплотить в жизнь интересные идеи,создать праздничное настроение и детям, и родителям.

В этом году мы решили нарядить елочку синими и серебристыми шарами разных размеров и бантами, а так же мишурой. Центральную стену мы оформили деревьями и сугробами, которые вырезали из синтепона. В центр поставили арку и украсили ее мишурой и гирляндой. Слева поместили зимний домик, а справа снеговика,сделанный родителями, который всех приветствовал. Так же украшением стали маленькие елочки.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала

Без внимания не осталось и наше зеркало, украшенное еловой веткой с гирляндой и синей лентой, и,конечно же, синим дождиком.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Каждый год мы все стараемся украсить зал по новому

Вот такое новогоднее оформление у нас получилось, которое всем понравилось.

Фото №2 Воплотить в жизнь интересные идеи создать праздничное настроение и детям и родителям

Всем, всем желаю творческого вдохновления, ярких положительных эмоций и только побед!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В нашем детском саду с 21 декабря по 28 декабря прошли Новогодние утренники. Подготовка велась грандиозная: шли репетиции к утренникам,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Вот и наступил Новый 2016 год! Просматривая огромное количество красивых фотографий с новогодним оформлением групп, музыкальных залов в.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 6 февраля 2016 в 19:29
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД