Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (7 фото)

Ольга Серякова
Новогоднее оформление окон

Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Для создания праздничного, волшебного настроения каждый старается украсить свою группу красиво и оригинально. Украшая окна, я использую бумажные снежинки, которые вырезаю для этого заранее. Выбирая тему для композиции, решила использовать символы, обозначающие будущий год.

В прошлом году это была Овечка.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых Фото №2 Для создания праздничного волшебного настроения каждый старается украсить свою группу красиво и оригинально

В этом году на окнах появилась гостья из жарких стран - веселая Обезьянка. Она повисла на снежных лианах, показывая свою ловкость, держась и двумя лапами, и одной, и даже вверх ногами.

Украшая окна я использую бумажные снежинки которые вырезаю для этого заранее Выбирая тему для композиции решила использовать символы обозначающие будущий год В прошлом году это была Овечка Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

На эти фигурки я прикрепляю электрические гирлянды.

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

«Морозные узоры». Новогоднее оформление окон«Морозные узоры». Новогоднее оформление окон В нашем детском саду "Солнышко" идут полным ходом приготовления к Новому году, мы украшаем наш детский сад,группы, центральный вход. Вырезаем.

«Наши окна — словно в сказке». Новогоднее оформление окон«Наши окна — словно в сказке». Новогоднее оформление окон Здравствуй, гостья Зима! И пусть у нас в крае ещё очень тепло, 1 декабря на окнах по велению волшебницы Зимы, да при помощи уважаемых.

«Зимняя сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон«Зимняя сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Свою группу в детском саду в преддверии Нового года решили украсить окна вытынанками. Сначала нашла шаблон рисунков (а в интернете их очень.

Мастер-класс «Танцующие балеринки». (Новогоднее оформление окон)Мастер-класс «Танцующие балеринки». (Новогоднее оформление окон) На пороге Новый год! Радостная пора, весёлая суета. В детском саду всё начинается с оформления группы. Это всегда интересно нам воспитателям.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Новогоднее оформление окон. ВытынанкиНовогоднее оформление окон. Вытынанки Увлекаюсь вытынанками - вырезанием фигурок из бумаги. Уже не один год украшаю окна в своей группе в детском саду таким образом. В этом году.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Скоро, скоро наступит Новый год. Для создания предновогоднего настроения мы, как и все другие воспитатели, начинаем украшение группы именно.

Сказка на окне. Новогоднее оформление оконСказка на окне. Новогоднее оформление окон Все мы под Новый год верим в сказку! Мы постарались окунуть своих воспитанников в мир, где случаются чудеса, где добро всегда побеждает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 22:30
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД