Получи документы

Новогоднее украшение группы (11 фото)

светлана климочкина
Новогоднее украшение группы

С Новым Годом поздравляю,

И хочу, чтоб Дед Мороз.

Все печали и невзгоды,

В царство снежное унес,

Вам оставил только радость,

Только счастье, только смех,

И любовь, улыбку нежность -

Все хорошее, чтоб сбылось.

Как давно уже повелось под Новый год, мы всегда украшаем не только у себя в доме, но и на своей работе, в группе, для своих детей, родителей и гостей. Потому что Новый год! - это самый любимый праздник! не только для детей, но и, конечно же, для нас взрослых. В этом году вот такое получилось у нас новогоднее украшение. В этом участвовали дети подготовительной группы и родители. И гордились тем, что принимали непосредственное участие в оформлении. И вот что у нас получилось.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Новогоднее украшение группы
С Новым Годом поздравляю И хочу чтоб Дед Мороз Все печали и невзгоды В царство снежное унес Вам оставил только радость Только счастье только смех И любовь улыбку нежность Все хорошее чтоб сбылось Как давно уже повелось под Новый год мы всегда украшаем не только у себя в доме но и на своей работе в группе для своих детей родителей и гостей Потому что Новый год это самый любимый праздник не только для детей но и конечно же для нас взрослых В этом году вот такое получилось у нас Новогоднее оформление новогоднее украшение В этом участвовали дети подготовительной группы и родители И гордились тем что принимали непосредственное участие в оформлении И вот что у нас получилось Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Поздравление — пожелание с Новым 2013 годом в стихах. Всех, всех, всех! Поздравляю с наступающим Новым годом! Год змеи нас ожидает Что он нам преподнесёт? Я загадывать не стану Будет всё наоборот.

Стихотворение-поздравление «С Новым годом!» Новый год!Новый год! Время движется вперёд! Приближая дивный праздник, Волшебство в наш дом войдёт. Каждый взрослый и ребёнок С нетерпеньем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 1 января 2015 в 15:56
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД