Лучший педагог года

Фотоэтюд «Новогоднее украшение окон в детском саду» (1 фото)

Анна Долгополова
Фотоэтюд «Новогоднее украшение окон в детском саду»

Кто, как не дети, больше всех ждет новогодних праздников. В детских садах готовятся к ним заранее, воспитатели вместе с детьми оформляют группы, готовят различные новогодние поделки. Украшение окна - это следующий шаг в рамках предпраздничных приготовлений. Когда установлена новогодняя елка, мишура рассредоточена по всей группе, приходит время украсить окна. Им стоит уделить особое внимание. Благодаря этому, в группе создается уникальная, волшебная атмосфера. А все потому, что дети, когда будут идти по улице в детский сад, будут их видеть. И они увидят сказку и захотят поскорее прийти в свою группу. Вот и в нашем саду прошел конкурс «Новогоднее окно». Это самое любимое занятие, сразу все начинают суетиться, фантазировать, придумывать что - то новенькое. Чем удивить детвору, родителей, да и просто прохожих на улице. Наши родители приняли активное участие в оформление окон. Вот что у нас получилось. И наша группа стала победителей в конкурсе!

Публикация «Фотоэтюд „Новогоднее украшение окон в детском саду“» размещена в разделах

Фотоэтюд «Новогоднее украшение окон в детском саду»
Публикации по теме:

Фотоэтюд «Новогоднее оформление группы»Фотоэтюд «Новогоднее оформление группы» Осталось совсем немного времени до чудесного и волшебного всеми любимого праздника. Особенно любим он детьми. В детском саду воспитатели.

Новогоднее оформление окон в детском саду. Вытынанки «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление окон в детском саду. Вытынанки «Новогоднее чудо» В отличие от новогодней елки и праздничных украшений (гирлянды, плакаты, мишура, которые убирают перед уходом на новогодне-рождественские.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Оформление окон «Новогоднее украшение из потолочной плитки»Оформление окон «Новогоднее украшение из потолочной плитки» Человек талантлив на выдумки в рукоделии. Чем больше охват материалов для творчества, тем удивительнее результаты. У всех очень часто после.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Оформление окон в детском саду к Новому годуОформление окон в детском саду к Новому году Вот и приближается, новый год – самый прекрасный праздник из всех существующих! Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то.

Презентация «Оформление окон в детском саду к Новому году» С 2014 г. стало доброй традицией украшать все окна МБДОУ БГО Центра развития ребёнка – детского сада № 18 в технике декоративного вырезания.

Украшение окон в детском садуУкрашение окон в детском саду Д Дет Детский сад - это второй дом для детей, ведь здесь они проводят очень много времени. И поэтому мы с ребятами очень любим создавать.

Украшение окон в детском саду к Новому годуУкрашение окон в детском саду к Новому году Украшение окон в детском саду к Новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства, радости, счастья, ожидание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоэтюд «Новогоднее украшение окон в детском саду»
Опубликовано: 20 января 2019 в 17:50
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД