Получи документы

Новогоднее украшение зала (3 фото)

Сонина Лариса Юрьевна
Новогоднее украшение зала

Новогоднее украшение зала
Фото №1 Новогоднюю сказку ждут не только дети но и взрослые Фото №2 Как хочется окунуться в детство и снова поверить в чудо

Новогоднюю сказку ждут не только дети, но и взрослые. Как хочется окунуться в детство и

снова поверить в чудо. В нашем детском саду последние годы предлагается воспитателям групп украшать музыкальный зал по желанию. Идея оформления зала к Новому году возникла в начале декабря. Изюминкой в нашем замысле была ёлка - ёлка украшенная СНЕГИРЯМИ. Где взять снегирей? В продаже нигде не могли найти. Решили снегирей сделать из ниток, по принципу "помпонов". Но снегирей надо было не менее 20 штук, тогда решили провести мастер- класс "снегири на ёлке". Очень нас обрадовало то, что на мастер-класс пришел весь коллектив детского сада, от помощника воспитателя до заведующего детским садом. И вот, наша ёлка в СНЕГИРЯХ.

Публикация «Новогоднее украшение зала» размещена в разделах

Для теплой, уютной, домашней атмосферы решили сделать новогодний камин (кстати, он тоже оказался не затратным) изготовили его из картонных коробок. И вот, рядом с ёлкой - новогодний камин.

Зеркала расписали зимним пейзажем, который "разбавили" яркими СНЕГИРЯМИ.

Хочется сказать большое спасибо родителям, которые принимали активное участие в украшении музыкального зала к Новогодней сказке. (расписывали зеркала, спонсировали нитками для снегирей, принесли коробки для камина, вырезали вытыканки с буквами "С новым годом" и многом другом) и конечно всем сотрудникам детского сада.

Вот такое новогоднее чудо у нас получилось.

Всех с Новым годом!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Украшение музыкального зала к 8 марта»Фоторепортаж «Украшение музыкального зала к 8 марта» В этом году для украшения музыкального зала мы сделали большие розочки из бумаги. И вот, что в результате получилось: Я недавно представляла.

Украшение зала на новогодний праздникУкрашение зала на новогодний праздник Подготовка музыкального зала к проведению праздника Новый год 2020. Украшаем зал и ёлку дружно коллективом сада, чтоб на праздник новогодний.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Вот уж скоро Новый Год, он торопится, идёт. Со следующей недели начинаются самые волшебные.

Украшение музыкального зала к новогоднему утренникуУкрашение музыкального зала к новогоднему утреннику Добрый день, уважаемые коллеги. Мы все стоим на пороге нового года. Предпраздничная суета на улицах, в домах, школах и конечно в детских.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Музыкальный зал в детском саду это особое место,ведь именно в нём,в основном и происходит эстетическое развитие ребёнка,его встреча с удивительным.

Украшение музыкального зала к осенним праздникамУкрашение музыкального зала к осенним праздникам Я – Осень золотая, спешу вас удивить Богатством урожая, ковром цветным укрыть. Каждое время года приносит свои краски и настроение.

Украшение музыкального зала к праздникам осениУкрашение музыкального зала к праздникам осени Всем - здравствуйте! Рада видеть Вас на своём блоге! Сегодня я хочу показать и рассказать об "Празднике осени", который проходил в конце.

Украшение музыкального зала в детском садуУкрашение музыкального зала в детском саду Время неумолимо движется вперёд,и уже пролетели новогодние праздники,которых ждали с нетерпением наши дошколята. Новый год,пожалуй,самый.

Украшение зала к праздникуУкрашение зала к празднику Трудно выбрать лучшее время для праздника 8 Марта! В это время пробуждается от зимнего сна природа, по-весеннему начинает светить солнце.

Украшение зала к празднику 8 мартаУкрашение зала к празднику 8 марта В предыдущей публикации я рассказала, как можно сделать цветы для украшения зала в бюджетном варианте. Хочу предоставить Вам фото отчет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение зала
Опубликовано: 13 января 2020 в 23:02
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД