Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее волшебство» (2 фото)

Ольга Абразумова
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»

Ещё до праздника остаётся пара недель, а в нашей группе уже во всю происходит новогоднее волшебство. В этом году наша группа приняла малышей, а они как никто другой верят в чудеса и сказку. Мы с моими союзниками - родителями решили своими руками создать для них эту новогоднюю сказку. В один из выходных дней, мы вооружившись новогодними атрибутами и парой простых строительных принадлежностей отправились наряжать группу. в уме у нас уже была задумана определённая композиция, поэтому мы просто воплотили её в жизнь. Вы не представляете, сколько радости было у наших детей, когда в понедельник, открыв дверь, они увидели волшебное новогоднее преображение нашей группы. Конечно мы запечатлели это волшебство на фотографиях и теперь у малышей навсегда останется память о первом новом годе в детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее волшебство“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Фото «Новогоднее волшебство»

Мы любимых праздников

С нетерпеньем ждём.

Нам приносят праздники

Радость в каждый дом.

С песни начинается

Праздничный денёк,

В сердце зажигается

Тёплый огонёк.

Жалко, что кончаются

Праздничные дни,

Но не забываются

Никогда они.

Публикации по теме:

«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала «Белоснежное волшебство», так мы назвали наш музыкальный зал в этом году! Елочка в серебристых шариках, гномиках и красных цветах, а на.

«Новогоднее волшебство!»«Новогоднее волшебство!» Фотоотчет «Новогоднее волшебство!» Вот и встретили мы Новый 2015 год. Закончились праздники. В коробки сложены оформления, новогодние игрушки,.

Фотоотчет «Это волшебство новогодней вытынанки»Фотоотчет «Это волшебство новогодней вытынанки» ЦЕЛЬ: Ознакомления детей дошкольного возраста с картинами и объемными моделями, вырезанными из бумаги. Воспитатели всех групп детского.

Фотоотчет о поселковом конкурсе «Волшебство на Рождество!»Фотоотчет о поселковом конкурсе «Волшебство на Рождество!» Наступил долгожданный светлый праздник - Рождество Христово 2018! С приходом праздника мы надеемся на чудо и волшебство, на яркие и добрые.

Фотоотчет «Новогоднее волшебство»Фотоотчет «Новогоднее волшебство» Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник, особенно его, ждут дети. Ведь это Дед Мороз, Снегурочка, ёлка, куча подарков. Украшение.

Фотоотчет «Волшебство под Новый год или Обыкновенное чудо»Фотоотчет «Волшебство под Новый год или Обыкновенное чудо» Предновогоднее время - это приподнятое настроение, веселье, ожидание исполнения желаний и какого - то чуда, волшебства. Ощущение это свойственно.

Фотоотчёт о представлении «Новогоднее волшебство»Фотоотчёт о представлении «Новогоднее волшебство» Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все - и взрослые и дети. Фокусы привлекают внимание зрителей всех возрастов, ведь они как ничто другое.

Мое новогоднее творчество, или Волшебство продолжается. Часть втораяМое новогоднее творчество, или Волшебство продолжается. Часть вторая Сделав подарок для племянницы (мой предыдущий пост,настала очередь подарков для других родных и близких мне людей. Хотелось подарить.

Оформление музыкального зала «Новогоднее волшебство». ВидеоОформление музыкального зала «Новогоднее волшебство». Видео Дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым 2020 годом! 2020 года Желаю в новом вам году Поймать удачу на ходу. Всех удивлять, все успевать,.

Занятие по рисованию в нетрадиционных техниках с детьми старшей группы «Новогоднее волшебство» Занятие по нетрадиционной техники рисования для детей старшей группы тема: Новогоднее волшебство Цель: Научить детей использовать различные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 00:07
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД