Папки-передвижки

Поделка «Новогодние часы» (4 фото)

Таисия Завражина
Поделка «Новогодние часы»

Поделка «Новогодние часы»

Скоро скоро новый год. Начинается предновогодняя пора. А значит нужно что то придумывать новенькое и интересное. И нам пришла такая идея новогодние часы. Часы для 1 младшей группы. Ну как тут без них. Новый год и без часов. Без часов невозможно определить, когда наступает Новый год. Поэтому поделка новогодних часов важный этап в подготовке к празднику. Очень много было идей какие часы сделать. И вот наконец мы определились. И так начнём. Для изготовления часов нам потребуется картон, большого размера, клей ПВА (горячий клей, мишура, символ года, колокольчики, цифры, стрелки большая и маленькая, новогодняя декоративная бумага Из картона была вырезана основа для часов. Наклеили с двух сторон праздничной новогодней бумагой. Важный элемент любых часов циферблат. Мы распечатали на принтере цифры и стрелки. После чего наклеили на картон.

Публикация «Поделка „Новогодние часы“» размещена в разделах

Фото «Новогодние часы»

После высыхания всё вырезали. Собираем наши новогодние часы. На основы часов по кругу клеим мишуру, приклеиваем цифры, стрелки, колокольчики, символ нового года мышку.

Клеим мишуру по кругу.

Поделка - фото

Клеим стрелки, цифры, символ года, колокольчики.

Фото №1 Скоро скоро новый год

Наши часы готовы. Надеюсь вам понравилось.

Публикации по теме:

Досуг «Сказочные новогодние часы» в группе продленного дняДосуг «Сказочные новогодние часы» в группе продленного дня Новогодние праздники в группе продленного дня Группу продленного дня посещают ученики 1-ых классов. И конечно же в своей работе я уделяю.

Дидактическая игра «Волшебные часы»Дидактическая игра «Волшебные часы» Цель:обучение детей различению на слух звучащих игрушек и соотнесение действий со звучанием той или иной игрушки. Оборудование: звучащие.

Долгосрочный проект «Время и часы» Долгосрочный проект «Время и часы» реализовывался в совместной деятельности детей, родителей и воспитателя. На занятиях по разделу «Формирование.

Картотека «Загадки про часы»Картотека «Загадки про часы» 24 загадки про часы Все загадки здесь За стеклянной дверцей бьётся чьё-то сердце. (Часы) *** Мы идём, идём, идём… День за днём, день за.

Конспект занятия «Часы из фетра» Тема: Часы Цель (возраст 3-7 лет): выполнение часов из готовых деталей. Цель (возраст 8-18 лет): составление часов собственного дизайна.

Конспект НОД «О чем расскажут нам часы» Цель: формировать знания детей о значимости часов в жизни человека. Задачи по образовательным областям: «Познавательное развитие» - расширять.

Мастер-класс «Новогодние часы» в старшей группыМастер-класс «Новогодние часы» в старшей группы Всем здравствуйте, сегодня хочу представить мастер класс по изготовлению новогодних часов. Делали с девочками старшей группы (5 лет).

Сценарий утренника в подготовительной к школе группе «Новогодние часы» Новогодний утренник в подготовительной к школе группе «Новогодние часы» Воспитатель: Самадова А. Ш. Ход Праздника. В зале полумрак, ёлка.

Ёлочные игрушки из бросового материала «Новогодние часы»Ёлочные игрушки из бросового материала «Новогодние часы» В нашем детском саду состоялся конкурс ёлочной игрушки из вторсырья «Подарки для ёлки». Дети, их родители и педагоги, воплотив в ненужные.

Проект «Какие бывают часы» Тема: «Какие бывают часы». Тип проекта: познавательно-творческий Участники проекта: дети старшей группы, родители, воспитатель Сроки реализации:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Новогодние часы»
Опубликовано: 7 декабря 2019 в 06:16
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД