Получи документы

Фотоотчет «Наш любимый праздник Новый год!» (15 фото)

Елена Васильевна Павинова
Фотоотчет «Наш любимый праздник Новый год!»

Зима обходит всю планету,

И бродит сказка с ней по свету,

Под Новый Год заходит в дом

И мы ее сегодня ждем.

Она уже в пути теперь.

И скоро постучится в дверь.

Все знают, что Новый год один из самых любимых и волшебных праздников, который ждут, готовят и отмечают как дети, так и взрослые. Новый год принято считать семейным праздником. Добрая традиция празднования Нового года, побуждает собираться вместе с друзьями, родными, дарить друг другу подарки, доставлять всем радость. И в детском саду, в преддверии Нового года, этот праздник объединяет детей, воспитателей и родителей в одну большую дружную семью, которая хлопочет, суетится, готовит сюрпризы к торжеству. Несмотря на то, что Новый год каждый отмечает по-разному, всех нас объединяет одно – предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья как детям, так и взрослым. Этот день всегда ассоциируется со сказкой и волшебством, добавляя в жизнь массу ярких эмоций, которые согревают еще долгое время. Новый год приходит к нам в дом вместе с красавицей елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами. Новогоднее время – это сказочное время. В детском саду мы стараемся как можно ярче оформить группу, тем самым вызвать у детей массу положительных эмоций в преддверии праздника. Для того чтобы как можно раньше создать эмоционально радостную атмосферу в группе в преддверии Нового года воспитатель привлекает родителей и детей. В нашей (старшей) группе мы объявили выставку новогодних поделок, а также рисунки для альбома «Наш любимый праздник Новый год». Цель: развивать творческие способности детей при подготовке к празднику через изготовление игрушек своими руками; повышать заинтересованность родителей продуктивной, досуговой деятельности с детьми. Хочется отметить, что родители с большим удовольствием окунулись в эту работу. Выставка получилась яркой, разнообразной, креативной. Предлагаю вам на нее посмотреть.

Публикация «Фотоотчет „Наш любимый праздник Новый год!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш любимый праздник Новый год!»
Фото «Наш любимый праздник Новый год!»
Фотоотчет - фото

А теперь предлагаю вашему вниманию вот такие чудесные рисунки детей "Наш любимый праздник Новый год".

Зима обходит всю планету И бродит сказка с ней по свету Под Новый Год в детском саду Новый Год заходит в дом И мы ее сегодня ждем Она уже в пути теперь И скоро постучится в дверь Сценарии новогодних праздников Новый год один из самых любимых и волшебных праздников который ждут готовят и отмечают как дети так и взрослые Новый год принято считать семейным праздником Добрая традиция празднования Нового года побуждает собираться вместе с друзьями родными дарить друг другу подарки доставлять всем радость И в детском саду в преддверии Нового года этот праздник объединяет детей воспитателей и родителей в одну большую дружную семью которая хлопочет суетится готовит сюрпризы к торжеству Несмотря на то что Новый год каждый отмечает по разному всех нас объединяет одно предвкушение праздника которое дарит удивительное ощущение счастья как детям так и взрослым

Предлагаю вам оценить творчество воспитателей. Оформление раздевалки "С Новым годом!".

Фото №1 Этот день всегда ассоциируется со сказкой и волшебством добавляя в жизнь массу ярких эмоций которые согревают еще долгое время Фото №2 Новый год приходит к нам в дом вместе с красавицей елкой Дедом Морозом Снегурочкой поздравлениями подарками карнавалами

Оформление окошек.

Фото №3 Новогоднее время это сказочное время
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород»Фотоотчет «Наш любимый огород» «Наш любимый огород» - фотоотчет Как известно, "самое лучшее открытие то, которое ребенок делает сам". Чтобы, расширить представления детей.

Сценарий новогоднего праздника «Наш волшебный Новый год» Описание материала: предлагаю вам сценарий Новогоднего праздника для детей разновозрастной группы. Этот материал будет интересен воспитателям,.

Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!»Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!» Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» В нашей группе "Лучики" живет самый веселый и дружный народ. Каждое утро мы приходим в наш любимый детский сад "Алёнка".Воспитатели нас всегда.

Фотоотчет «Новогодний праздник во второй младшей группе: «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет»Фотоотчет «Новогодний праздник во второй младшей группе: «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет» Фотоотчет. Новогодний праздник во второй младшей группе: "Новый год у ворот, ребятишек елка ждет". Здравствуй, праздничная елка! Здравствуй,.

Фотоотчёт «Наш Новый Год»Фотоотчёт «Наш Новый Год» Новогодний утренник для детей группы раннего возраста №2 состоялся двадцать шестого декабря в Детском садике №56. В программе нашего праздника.

Праздник-викторина «Наш любимый район — Автозавод»Праздник-викторина «Наш любимый район — Автозавод» Участники - дети подготовительной группы. В рамках праздника был проведён конкурс " Машина будущего". Была показана презентация на тему.

Сценарий новогоднего утренника «Наш любимый Новый год!» для подготовительной группы. «Наш любимый Новый год!» (сценарий для детей подготовительной к школе группы) Цель: - поддержание и укрепление традиций празднования Нового.

Сценарий праздника «Наш волшебный Новый год!» Сценарий «Наш волшебный Новый Год!» 1. Юля Толок с песней группы Вирус «Новый год»[/b] 2. Здравствуйте гости нашего праздника! Разрешите.

Сценарий выпускного бала в детском саду. «Прощай наш любимый «Колосок». выпуск 2016 год Сценарий выпускного бала в детском саду. «Прощай наш любимый «Колосок». Ведущие: Воспитатели : …. … Муз. рук: Манвелян Ерануи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш любимый праздник Новый год!»
Опубликовано: 7 января 2018 в 21:01
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД