МААМ-картинки

Новогодние открытки (7 фото)

Татьяна Рыжкова
Новогодние открытки

Новогодние открытки

Каких только конкурсов и мероприятий не придумают для нас педагогов. А мы все поворчим, поворчим, да и поучаствуем. Так и у нас в саду в декабре прошел конкурс совместных работ педагогов и детей. У меня почему-то сразу в голове открытки нарисовались, ну и стали творить с ребятами. Картинка от упаковки картона, немного пряжи трака и чуть-чуть снежикок, вот вам и открытка готова.

Публикация «Новогодние открытки» размещена в разделах

Фото №1 Каких только конкурсов и мероприятий не придумают для нас педагогов

Полоски цветной бумаги с рисунком, пайетки и готова креативная елочка.

Фото №2 А мы все поворчим поворчим да и поучаствуем

Обрезки от использованной клеенки и получаем вот такие чудо-деревья.

Фото №3 Так и у нас в саду в декабре прошел конкурс совместных работ педагогов и детей Фото №4 У меня почему то сразу в голове

Зеленый фетр и тесьма с поппонами превратились в нарядную елочку.

Фото №5 Открытка своими руками открытки нарисовались ну и стали творить с ребятами

И еще много вариантов. Но потом оказалась, что все делают поделку. Тогда мы с ребятами смастерили Мастерскую для Деда Мороза, использовав для этого втулки от туалетной бумаги.

Фото №6 Картинка от упаковки картона немного пряжи трака и чуть чуть снежикок вот вам и открытка готова

И успешно заняли первое место в конкурсе.

Публикации по теме:

Новогодние открытки в технике квиллингаНовогодние открытки в технике квиллинга Мы все с нетерпением ждем самого главного праздника в году - Нового года. Это самый волшебный день. Многие из вас не раз задумывались о.

Игровая ситуация «Новогодние открытки» Задачи: Способствовать расширению представлений детей о новогоднем празднике Пробудить чувство доброты по отношению к другим людям. Вызвать.

Кружок «Волшебные пальчики». Новогодние открытки. Вторая младшая группаКружок «Волшебные пальчики». Новогодние открытки. Вторая младшая группа НОД «Ёлочка» - ниткография Часть первая Цель: Формировать представление о Новогоднем празднике, уточнять и расширять словарь по теме «Новый.

Мастер-класс. Новогодние мини-открытки для родителей «Что хотят наши детки?»Мастер-класс. Новогодние мини-открытки для родителей «Что хотят наши детки?» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы, поделиться с вами идеей для новогоднего праздника. В преддверие нового года все дети ожидают.

Мои новогодние поделки: подсвечники и открыткиМои новогодние поделки: подсвечники и открытки Приветствую всех друзей, коллег и гостей моей странички! Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела.

Новогодние открытки 2016 в технике «Скрапбукинг» (+ видео)Новогодние открытки 2016 в технике «Скрапбукинг» (+ видео) Здравствуйте мои дорогие друзья и гости сайта,хочу представить вам на критику свои новогодние открытки выполненные в технике скрапбукинг.

Новогодние открытки (фотоотчёт)Новогодние открытки (фотоотчёт) "Зимний лес" Моя творческая работа. Мотив навеянный зимой. У детей конечно главный мотив Новый год. И в этот раз гном Тик -Так обратился.

Новогодние открытки. Кружок «Волшебные пальчики» (средняя группа)Новогодние открытки. Кружок «Волшебные пальчики» (средняя группа) 1.«Снеговики в шапочках и шарфиках» Новогодняя открытка (аппликация) Под березами, в теньке, Дед облезлый на пеньке! Весь сосульками.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Новогодние открытки «Рождественская сказка»Новогодние открытки «Рождественская сказка» Добрый день дорогие коллеги! В нашем городе к Новому году решили провести конкурс "Рождественская сказка" - это открытки которые дети должны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние открытки
Опубликовано: 2 января 2016 в 19:53
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД