Лучший педагог года

Новогодние открытки (2 фото)

Ольга Докукина
Новогодние открытки

Открытки украшены в технике папертоль.

Папертоль - объёмный декупаж, техника художественного вырезания и создание объёмного изображения.

Вам потребуется несколько одинаковых открыток, острые ножницы, двухсторонний объёмный скотч, а ещё свободное время и вдохновение.

Из дополнительных открыток вырезаются фрагменты изображения, находящиеся на переднем плане и послойно наклеиваются с помощью скотча на открытку основу. Это создает объём и перспективу.

Публикация «Новогодние открытки» размещена в разделах

Новогодние открытки
Фото №1 Открытки украшены в технике папертоль

Создание таких открыток очень увлекательное занятие.

Так обычные открытки можно превратить в волшебные) Вы можете удивить и пораловать своих близких.

С Новым годом!

Публикации по теме:

Новогодние открытки в технике квиллингаНовогодние открытки в технике квиллинга Мы все с нетерпением ждем самого главного праздника в году - Нового года. Это самый волшебный день. Многие из вас не раз задумывались о.

Мастер-класс «Новогодние открытки» в технике «объёмная аппликация»Мастер-класс «Новогодние открытки» в технике «объёмная аппликация» Приветствую всех гостей моей странички! Поздравляю с Новым Годом! Разрешите представить Вам несколько идей новогодних открыток. Необходимый.

Фотоотчет «Новогодние открытки из прошлого»Фотоотчет «Новогодние открытки из прошлого» Изначально, слово «открытка» означало открытое письмо. Открытки отправлялись по почте без конверта и были на самые разные случаи. Первые.

Игровая ситуация «Новогодние открытки» Задачи: Способствовать расширению представлений детей о новогоднем празднике Пробудить чувство доброты по отношению к другим людям. Вызвать.

Мои новогодние поделки: подсвечники и открыткиМои новогодние поделки: подсвечники и открытки Приветствую всех друзей, коллег и гостей моей странички! Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела.

Новогодние открытки 2016 в технике «Скрапбукинг» (+ видео)Новогодние открытки 2016 в технике «Скрапбукинг» (+ видео) Здравствуйте мои дорогие друзья и гости сайта,хочу представить вам на критику свои новогодние открытки выполненные в технике скрапбукинг.

Новогодние открытки (фотоотчёт)Новогодние открытки (фотоотчёт) "Зимний лес" Моя творческая работа. Мотив навеянный зимой. У детей конечно главный мотив Новый год. И в этот раз гном Тик -Так обратился.

Новогодние открыткиНовогодние открытки Каких только конкурсов и мероприятий не придумают для нас педагогов. А мы все поворчим, поворчим, да и поучаствуем. Так и у нас в саду.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Новогодние открытки «Рождественская сказка»Новогодние открытки «Рождественская сказка» Добрый день дорогие коллеги! В нашем городе к Новому году решили провести конкурс "Рождественская сказка" - это открытки которые дети должны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние открытки
Опубликовано: 9 января 2016 в 20:11
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД