Папки-передвижки

Новогодние поделки (1 фото)

Светлана Шигапова
Новогодние поделки

В декабре 2014 года в нашем саду прошёл конкурс среди родителей всех групп на лучшую новогоднюю поделку "Снежинку". Родители очень творчески подошли к этому мероприятию. В своих работах они использовали разнообразный материал: макароны, бумагу, нитки и т. д. Снежинки получились очень интересные и красивые. После подведения итогов,были объявлены победители, которые были награждены почётными грамотами. В дальнейшем эти снежинки стали украшением музыкального зала для новогоднего утренника. Детям было приятно увидеть свои (сделанные вместе со своими родителями)игрушки-снежинки на утреннике. Вот такие снежинки у нас получились.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки
Публикации по теме:

Новогодние фантазииНовогодние фантазии В нашей группе часто проводятся конкурсы рисунков, выставки поделок на различные темы. В декабре многие родители приняли активное участие.

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни»Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни» Стенгазета "Мы за здоровый образ жизни" В нашем саду № 169 "Лесная сказка" среди родителей прошёл конкурс стенгазет "Мы за здоровый образ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 23 февраля 2015 в 22:24
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД