МААМ-картинки

Новогодние поделки (5 фото)

Надежда Беленко
Новогодние поделки

Новогодние поделки

(вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются между собой.

Фото №1 вид с боку Наша елка хороша

(вид сверху) Для того, чтобы сохранялась форма, вставляются три детали из поролона,но они должны быть чуть-чуть меньше деталей из материала. В конце работа украшается мелкими бусинками, игрушками, на верхушке елочки - красивый елочный шарик.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Фото №2 Эта работа выполнена из зеленого бархата

"Новогодний хоровод" Первый этап работы: разукрашиваем бутылку зеленой гуашью, белой выделяем ветки и рисуем снег. Бутылку надо подобрать такую, чтобы влезала в 3-х литровую банку. Следующий этап: пока бутылка высыхает на дно банки приклеиваем маленькие игрушки вдоль стенки (в центре будет бутылка).

Фото №3 Были вырезаны три детали в виде елочки

Вовнутрь банки можно насыпать мелкий пенопласт. Третий этап: приклеиваем бутылку к донышку банки, сверху приклеиваем картонную окружность, чтобы не двигалась бутылка и ничего не попадало в банку. Четвертый этап, заключительный: оформляем новогодним декором.

Фото №4 Эти детали сшиваются между собой

"Снегирь" - зимнее панно. Снегирь нарисован на плотной бумаге и приклеен на пенопласт. Рисуем отдельно крыло, тоже приклеиваем на пенопласт и вырезаем. Основа для панно - это четыре потолочные плитки. Они должны быть склеены между собой. Приклеиваем сначала тело снегиря, сверху крыло. Получается объемное изображение. Ветка рябины покрыта мелким пенопластом, красивыми лентами крепится к плитке.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя»Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя» Предновогодняя подготовка уже в полном разгаре. Мы тоже начали украшать группу, делать новогодние поделки и конечно же готовимся к утреннику.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ниток «Новогодние колокольчики»Мастер-класс по изготовлению поделки из ниток «Новогодние колокольчики» Прекрасный и долгожданный праздник Новый год! Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с тем милым сердцу чувством, каким дети ждут подарков.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделки детей совместно с родителямиНовогодние поделки детей совместно с родителями Совсем немного осталось до Нового года. Это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. У нас в детском саду проводится.

Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей.Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей. Уважаемые друзья- маамовцы, коллеги, доброго времени суток! В нашем детском саду начался конкурс новогодних елочек. Проводится он в рамках.

Новогодние поделки из нетрадиционных материаловНовогодние поделки из нетрадиционных материалов Встреча Нового года – это ожидание волшебства и чудес. Все ждут исполнения желаний, радости, подарков. В нашей группе мы с детьми постарались.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Новогодние поделки — снеговики. Сотворчество детей и воспитателей.Новогодние поделки — снеговики. Сотворчество детей и воспитателей. Доброго времени суток Вам, коллеги и друзья- маамовцы. В предыдущей публикации я рассказала о конкурсе поделок-елочек в нашем детском.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 14:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД