Получи документы

Новогодний камин. Праздничное оформление группы (10 фото)

Наталья Бухаркина
Новогодний камин. Праздничное оформление группы

Новогодний камин. Праздничное оформление группы

Новогодний камин. Праздничное оформление группы

Новый год и Рождество- это самые волшебные и чудесные праздники как для детей, так и для взрослых. В детском саду Новый год – событие особенное и сказочное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Каждый год накануне Нового года мы наряжаем группу. 2017 не стал исключением. В этом году нам захотелось, что то новое и чуть–чуть домашнее. Ведь когда тебя окружает уют, то становиться спокойнее и комфортнее. Для того чтобы наши детки чувствовали уют в группе, мы решили смастерить камин.

Публикация «Новогодний камин, Праздничное оформление группы» размещена в разделах

Для этого нам понадобилось: картонные коробки- 4 шт, клей ПВА, ножницы, скотч, краска гуашь (белый, красный, черная цветная бумага.

Ход работы: Коробки были склеены между собой скотчем, затем обклеены белой А4 бумагой с помощью клея ПВА, красной краской сначала был покрашен весь камин, затем белой рисовались кирпичики, печка у камина обклеивалась черной цветной бумагой. Для декора была развешана гирлянда и расставлены фотографии группы. Рядом с камином стояла, украшенная детьми, новогодняя елка. Дети и родители были в восторге от нашего камина, надеемся, что и вам понравиться! Спасибо за внимание! С праздниками вас!

Новогодний камин Праздничное оформление группы Новый год и Рождество это самые волшебные и чудесные праздники как для детей так и для взрослых В детском саду Новый год событие особенное и сказочное Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное одновременно Каждый год накануне Новогоднее оформление Нового года мы наряжаем группу не стал исключением
Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении камина «Новогодний фальш-камин»Фотоотчет об изготовлении камина «Новогодний фальш-камин» Давно хотела изготовить для своей группы "Новогодний камин", идею я взяла из Интернета, но для этого у меня не было подходящего материала.

Презентация «Мастер-класс «Новогодний камин» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Наступает долгожданный Новый год. Конечно, все знают, что для детей - это время волшебства, чудес и сказок.

Украшение группы к празднику «Новогодний камин»Украшение группы к празднику «Новогодний камин» В преддверии Нового года хотелось бы поздравить всех с Новым Годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей,.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку.

Праздничное оформление воздушными шарами утренников в ДОУПраздничное оформление воздушными шарами утренников в ДОУ Не секрет, что украсить шарами праздник – обеспечить отличное настроение всем присутствующим и создать приятную, торжественную.

Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад»Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад» На занятиях в нашей творческой мастерской мы с детьми создаём вот такие маленькие шедевры, которые нравятся многим. Наш детский сад часто.

Праздничное оформление зала в детском садуПраздничное оформление зала в детском саду Что новенького придумать в этот раз — подобный вопрос также волнует и воспитателей, которым приходится несколько раз в год заниматься.

В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группыВ ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы Новый Год! Сколько счастья и волшебства в этом светлом празднике! Новый Год по истине самый добрый и светлый праздник. Новый год-это запах.

«Пусть у нас гостит добрый дедушка Мороз». Праздничное оформление группы«Пусть у нас гостит добрый дедушка Мороз». Праздничное оформление группы Дед Мороз проспал в постели, Встал сосулькам, звеня: «Где вы вьюги и метели, Что не будете меня! Непорядок на дворе, грязь и лужи в декабре!».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний камин. Праздничное оформление группы
Опубликовано: 13 января 2018 в 13:23
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД