МААМ-картинки

Новогодний снеговик. Аппликация из салфеток (1 фото)

Елена Петракова
Новогодний снеговик. Аппликация из салфеток

Новогодний снеговик. Аппликация из салфеток

Новогодний снеговик.

Лепим с самого утра

Озорного снеговика

Дружно шар катаем мы

Очень много детворы.

Вот один, и второй

Много снега тут зимой

Лепит с самого утра

Озорная детвора.

Вечер быстро сменит день

Но работать нам не лень

Чтоб красивый был наш двор

Мы построили забор.

И домушку и машинку и веселую свинку

И теперь наш снеговик

Дружно во дворе стоит.

Публикация «Новогодний снеговик, Аппликация из салфеток» размещена в разделах

Уважаемые коллеги вот и подходит к концу год свинки и начинается Новый год. 2020 год - мышки. Мы долго думали и гадали как же нам украсить нашу группу. Тут возникла идея, чтобы нарисовать плакат с веселым, новогодним снеговиком. Но чтобы он был не простой, мы решили оформить его красками и добавить аппликацию из белых Салфеток.

Снеговичок получился очень добродушным и веселым. Дети с удовольствием приняли участие в оформлении данного плаката. Мазали клеем и готовили салфетки к аппликации. Мы написали небольшой стих посвящённый нашему снеговику. Не судите строго)

Публикации по теме:

Аппликация из салфеток. Фотоотчет.Аппликация из салфеток. Фотоотчет. Аппликация из салфеток. Салфетки — очень интересный материал для детского творчества. Они обладают гибкостью, легкостью и способны держать.

Аппликация «Снеговик» из разноцветных салфеток на картонной основеАппликация «Снеговик» из разноцветных салфеток на картонной основе Аппликация «Снеговик» из разноцветных салфеток на картонной основе. Кто любит катать бумажные шарики из салфеток? Садимся катать и клеить.

Фотоотчет «Снеговик из салфеток»Фотоотчет «Снеговик из салфеток» Уважаемые коллеги! Вот и заканчивается декабрь, а с ним и предновогодняя детсадовская кутерьма, детские утренники и взрослые корпоративы.

Мастер-класс «Снеговик из салфеток»Мастер-класс «Снеговик из салфеток» Материал: салфетки белого и красного цвета, лист картона синего цвета, белая бумага для рамки и снежинки, цветная бумага черного цвета.

Мастер-класс: коллективная поделка из салфеток «Снеговик-великан»Мастер-класс: коллективная поделка из салфеток «Снеговик-великан» Добрый вечер коллеги, предлагаю вашему вниманию мастер - класс по изготовлению снеговика из салфеток. нам потребуется: рулон обоев 3,5.

Мастер-класс по объемной аппликации из салфеток «Приглашение для родителей на Новогодний праздник»Мастер-класс по объемной аппликации из салфеток «Приглашение для родителей на Новогодний праздник» Приближается самый веселый и радостный праздник для детей – Новый год! Дети ждут его с нетерпением, ведь в этот сказочный праздник к ним.

Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет)Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет) Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет) Новый год – любимейший праздник всех мальчишек и девчонок, а новогодний.

Новогодний праздник в средней группе «Снеговик ищет нос»Новогодний праздник в средней группе «Снеговик ищет нос» Новогодний праздник в средней группе «Снеговик ищет нос»Действующие лица Взрослые: Ведущая, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик Дети: Снежинки,.

Новогодний снеговикНовогодний снеговик В школе, где учится моя дочь, объявили конкурс новогодний игрушки на городскую елку. И мы решили сделать снеговика. Долго думали из чего.

Снеговик из кружевных салфетокСнеговик из кружевных салфеток Прелестный снеговичок из кружевных салфеток. Для этой работы нам понадобилось: - голубой лист бумаги - кружевные салфетки - клей - красный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний снеговик. Аппликация из салфеток
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 14:23
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД